Юрий Фокин осудил подчиненного

Юрий Фокин осудил подчиненного

Заместителя начальника ОВД подозревает в браконьерстве
23 июля 2010, 13:18
823 1

Сегодня главный милиционер Амурской области Юрий Фокин выразил официальную позицию УВД по факту задержания сотрудника милиции, подозреваемого в браконьерстве на территории Урушинского заказника. Происшествие произошло более 15 дней назад. 

Напомним, работники амурского управления по охране животного мира в ходе внепланового рейда в 5 километрах от Урушинского заказника задержали автомобиль «Урал», в котором находились 4 человека. При досмотре в грузовике была обнаружена туша лося и орудия охоты. Один из задержанных граждан, подозреваемых в браконьерстве, оказался милиционером. 

Как сообщает пресс-служба УВД по Амурской области, Юрий Дмитриевич осудил поступок заместителя начальника ОВД по Сковородинскому району — начальника милиции общественной безопасности, как несоответствующий должному поведению представителя закона и противоречащий Кодексу профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В настоящий момент по данному факту проводится служебная проверка. «Как только в отношении него будет возбуждено уголовное дело, он будет уволен из органов внутренних дел», — заявил Юрий Фокин.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа