«За ОнЛ@йн вклад - подарок!»

«За ОнЛ@йн вклад - подарок!»

В Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» 1 августа 2012 года стартовала акция
20 августа 2012, 15:13
555
В Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» 1 августа 2012 года стартовала акция «За ОнЛ@йн вклад – подарок!».

Участниками акции могут стать все клиенты банка, зарегистрированные в системе Сбербанк ОнЛ@йн в период с 1 по 31 августа 2012 года  включительно и оформившие вклад ОнЛ@йн. Разместить средства в режиме онлайн в Дальневосточном банке можно на три вклада: «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн» и «Управляй Онлайн», которые являются аналогами уже знакомых клиентам депозитов Сбербанка «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй». Открыть такой банковский счет можно в любое удобное время, не обращаясь в филиал банка. 

Подробную информацию об условиях вклада можно получить в каждом структурном подразделении и на официальном сайте Сбербанка России www.sberbank.ru.

Призеры акции получают за каждый открытый вклад ОнЛ@йн на сумму не менее 10 000 рублей 100 бонусных баллов (один балл равен одному рублю). После проведения итогов акции сумма начисленных бонусов зачисляется клиенту на банковскую карту.

Акция проводится на  всей территории обслуживания Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»: в Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Сахалинской, Еврейской автономной областях. 

Как отмечают специалисты банка, в среднем в месяц дальневосточники открываются 600 онлайн-вкладов.

– Акция «За ОнЛ@йн вклад - подарок!» – это новый формат продвижения известных продуктов Сбербанка, – отметила начальник отдела удаленных каналов Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Пантелеева. –  Мы стремимся использовать все возможности, чтобы разъяснить дальневосточникам преимущества современных банковских сервисов. Интернет открывает новые, почти неограниченные возможности в сфере финансовых услуг. Сегодня, чтобы открыть вклад и управлять своими денежными средствами, совсем не обязательно тратить время на посещение отделения банка. Дальневосточный Сбербанк предлагает своим клиентам удобные и выгодные возможности хранения денежных средств с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн».

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа