За полгода сайт ИА «Порт Амур» посетили больше 160 тысяч человек

У нас — день рождения!
18 ноября 2009, 07:13
788 13
Ровно 6 месяцев назад заработал интернет-портал «Порт Амур». Это время мы провели с пользой: стали источником информации для 41 378 уникальных посетителей, отметились в парочке скандалов и собрали потрясающую компанию блоггеров. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. 

Неделю назад открылся новый Автораздел. Вашему вниманию — цены, услуги, бесплатные объявления. Спецпредложение с аналогичным набором сервисов, касающийся притихшего в последнее время рынка недвижимости, откроется буквально сегодня. Новинка месяца — раздел «Фотогалерея города» — это и возможность полюбоваться красотами Благовещенска, и принять участие в конкурсе. Кстати, мы ее обновили!

 — Всегда желанный для меня подарок — это новые посетители сайта, — признался главный редактор ИА «Порт Амур» Илья Дементьев. — Гарантирую: в накладе они не останутся. 

Кстати, «Порт Амур» — это сайт, который делаете и вы, дорогие читатели. Критикуйте, предлагайте, поправляйте.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Эфа
Эфа, 18 ноября 2009 в 08:29
Спешу поздравить первой, хоть Дементьев рад новым посетителям сайта, а я не новичок... Удачи вам, ребята, позитива и умных собеседников!
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 18 ноября 2009 в 09:19
С Днем! Сильно не празднуйте ;-) Завтра на работу ;-)
0 0
Vele$
Vele$, 18 ноября 2009 в 09:25
Хэппи бездей и все такое...=)
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 18 ноября 2009 в 09:39
да, где мой подарок?
где мой кусок торта?
пицца где моя?
0 0
Маруся
Маруся, 18 ноября 2009 в 09:41
C полугодием, "Порт Амур" :)
Дальнейшего развития и процветания!
0 0
Макс
Макс, 18 ноября 2009 в 09:55
поздравляю всех! "портамур" - самое лучшее подспорье в моей работе! за это - огромное спасибо!
0 0
Илья
Илья, 18 ноября 2009 в 09:59
Поздравляю! :-)

Как бы то ни было, рад, что интернет пространство Благовещенска развивается и приростает такими хорошими порталами.

Желаю творческих успехов и роста - как профессионального, так и личностного!

с шестимесячнием вас, коллеги!

ЗЫ Но и про kp.ru не забывайте... ;-)
0 0
Мама Галя
Мама Галя, 18 ноября 2009 в 11:03
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!
Люблю, читаю, использую!!
0 0
kir
kir, 18 ноября 2009 в 11:34
Порт-амур!! Желаю вам работать в таком же темпе, что и эти пол года)))Ведь вы лучший портал города Благовещенска))))
0 0
Maksim
Maksim, 18 ноября 2009 в 12:54
А вот Ярошенко пишет, что нэт - раздолье для негодяев, поэтому и ушёл от вас
0 0
Vele$
Vele$, 18 ноября 2009 в 13:19
А что же, кроме Радмана остальные блоггеры и не поздравят? Или они так, по телефону?..
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 18 ноября 2009 в 13:32
Главное, чтобы портамур поздравил Самый Главный Блоггер. XD
0 0
mamakarlo
mamakarlo, 18 ноября 2009 в 13:35
позвольте вас отхеппибёздить по-полной. всего, сразу, в неограниченном количестве, а главное - без очереди.долгих лет провайдеру, здоровья сисадмину, хорошего настроения (рабочего) творческой части коллектива.
0 0
Забайкалец
Забайкалец, 18 ноября 2009 в 22:31
Цитата
Эфа
Создано: 18.11.09 8:29
Спешу поздравить первой, хоть Дементьев рад новым посетителям сайта, а я не новичок... Удачи вам, ребята, позитива и умных собеседников!


Нееее, не правда ваша.

Я,Я,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - был первый.

http://www.portamur.ru/forums/forum9/topic1667/messages/
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.