За телефон придется платить на 10% больше

За телефон придется платить на 10% больше

Но, чтобы утешить абонентов, «Дальсвязь» приготовила несколько приятных сюрпризов
08 февраля 2010, 18:05
761 2
С 15 февраля 2010 года «Дальсвязь» изменит тарифы на услуги местной телефонной связи. Цены, по приказу федеральной службы по тарифам, вынужденно меняются каждый год.

— Мы стараемся ни на копейку не поднимать стоимость собственных услуг, — рассказал начальник сектора информационно-аналитического обеспечения амурского филиала «Дальсвязи» Андрей Есипенко. — Мы просто проводим перерасчет согласно повышения стоимости электроэнергии, теплоэнергии, оплаты за землю, коммунальных услуг, инфляционных издержек и многого другого. В этом году показатели увеличились в среднем на 12%, нам за счет собственных средств удалось «сгладить» повышение цен до 10%.

Чтобы утешить абонентов, «Дальсвязь» приготовила и несколько приятных сюрпризов. С 14 февраля в среднем на 12% снизятся цены на междугородние звонки в пределах области. А с 15 февраля по 30 апреля обладатели телефонной «безлимитки» смогут звонить с домашних телефонов в пределах области без ограничений, в том числе на «прямые» номера сотовых операторов (за исключением звонков на федеральные номера).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа