За вчерашний день в авариях погибли три человека

За вчерашний день в авариях погибли три человека

На дороге Чита — Хабаровск «Тойота» столкнулась с «КамАЗом»
26 октября 2011, 10:47
1470
Вчера, 25 октября, авария случилась в 10:45 утра в Магдагачинском районе, на дороге Чита — Хабаровск. Автомобиль Toyota Corolla столкнулся с «КамАЗом», который двигался во встречном направлении. Водитель «Тойоты», мужчина 1979 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Его пассажирка 1988 года рождения в состоянии комы доставлена в больницу.

В селе Волково Благовещенского района в 20:15 автомобиль Mitsubishi Delika допустил наезд на пешехода, 70-летнюю бабушку. Пострадавшая погибла, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Еще один пешеход попал под колеса около 21 часа в Завитинске. Автомобиль Toyota Carina сбил 30-летнего мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. Пешеход скончался на месте.

В 15:50 в Тындинском районе, на дороге Соловьевск — Уркан, автомобиль Nissan X-Trail выехал на встречную и столкнулся с грузовиком МАЗ-509А. Пострадал пожилой пассажир «Ниссана», 83-летний пенсионер.

Сегодня ночью, в 00:05, в Зее автомобиль Mitsubishi Libero съехал с проезжей части и врезался в дерево. Водительских прав у водителя, 22-летней девушки, не было. Пострадала 18-летняя пассажирка. Она доставлена в больницу с травмой лица и в состоянии алкогольного опьянения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа