За выходные на дорогах Приамурья погибли четыре человека

За выходные на дорогах Приамурья погибли четыре человека

А в крупной аварии в Тындинском районе получил серьезные травмы трехлетний малыш
03 мая 2011, 09:50
937
В пятницу, 29 марта, авария случилась после 21 часа в Благовещенске, на перекрестке улиц Магистральная и Островского. Автомобиль Nissan Sunny при повороте не уступил дорогу мотоциклу Yamaha.

— Водитель мотоцикла, парень 1993 года рождения, скончался на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его пассажирка, девушка 1994 года рождения, доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом таза.

В ночь с пятницы на субботу, около 3 часов, в Белогорске опрокинулся джип Toyota Land Cruiser. 32-летний водитель и 31-летний пассажир от полученных травм скончались.

В воскресенье, 1 мая, авария произошла в 10:15 на четвертом километре подъезда к селу Грибское Благовещенского района. Автомобиль Toyota Corona потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. 24-летний водитель погиб на месте.

Около 19:30 в Тындинском районе автомобиль Toyota Corona выехал на встречную и столкнулся с Toyota Carina. Пострадали шесть человек. 29-летний водитель «Карины» получил открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа, его 26-летняя пассажирка — сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы.

Маленький пассажир «Короны», ребенок 2007 года рождения, доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и переломом лобной кости. 25-летняя пассажирка получила перелом костей таза и ушиб позвоночника, парень и девушка 1990 года рождения госпитализированы с травмами лица.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа