Закончился второй этап конкурса на замещение должности сити-менеджера

Закончился второй этап конкурса на замещение должности сити-менеджера

Пять кандидатов рассказали, как превратить Благовещенск в город-сад
14 сентября 2011, 12:15
1214
Только что закончился конкурс на замещение должности главы администрации Благовещенска. Перед конкурсной комиссией, журналистами и депутатами гордумы выступили пять кандидатов со своими программами социально-экономического развития областного центра.  

После каждого выступления члены комиссии подробно побеседовали с кандидатами. Сейчас комиссия под председательством Марины Дедюшко собралась на заседание в закрытом режиме. Ожидается, что через несколько минут они огласят фамилию победителя.

Напомним, на прошлой неделе был закончен прием документов для участия в конкурсе. В прошлую пятницу прошел первый, заочный, этап состязания — выборщики под руководством своего председателя Марины Дедюшко изучали пакеты документов заявителей. По его результатам все пять кандидатов оказались допущены ко второму этапу.

По итогам этого второго, решающего, этапа комиссия выберет победителя конкурса и вынесет его кандидатуру на утверждение депутатов городской думы. Только после решения депутатов с победителем конкурса будет заключен контракт, и он приступит к исполнению обязанностей главы администрации Благовещенска.

Свои программы представили:
— и.о. главы администрации Благовещенска Павел Березовский,  
— заместитель исполнительного директора по производству ООО «Торговый дом «Амурский металлист Виталий Квиткевич,  
— исполнительный директор ООО «Антикризисная управляющая компания» Денис Колядинский (он принимал участие и в прошлогоднем конкурcе),  
— генеральный директор ООО «Управляющая компания «Родной город», депутат Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий,  
— кандидат экономических наук, профессор, заведующий кафедрой бухгалтерского учета финансово-экономического института ДальГАУ Сергей Мясоедов.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа