Закрытие «Амурской осени» увидит все Приамурье

Закрытие «Амурской осени» увидит все Приамурье

Оно будет транслироваться в прямом эфире
24 сентября 2010, 10:31
1643 1
Еще один приятный сюрприз подготовило для жителей Приамурья Амурское областное телевидение и ИА «Порт Амур». Закрытие фестиваля театра и кино «Амурская осень», которое пройдет 26 сентября в благовещенском Общественно-культурном центре, будет транслироваться в прямом эфире.

Напомним, что первый опыт подобных выходов в прямой эфир телевизионщики провели совсем недавно. В минувшее воскресенье они транслировали «звездную дорожку» и открытие «Амурской осени». Первый блин не вышел комом, все прошло успешно, поэтому опыт решили повторить.

26 сентября с 18:00 до 19:30 часов мероприятие будет транслироваться через городские и районные эфирные телеканалы и в сетях кабельных операторов Свободного, Шимановска, Прогресса, Райчихинска и Углегорска. Жители Благовещенска, Благовещенского, Тамбовского и Ивановского районов смогут посмотреть трансляцию на телеканале «СТС-Благовещенск». Кроме того, «Осень» увидят пользователи интерактивного телевидения TVI.

Владельцы спутниковых приемных антенн на территории Амурской области, Дальнего Востока, Сибири и стран АТР смогут принять сигнал прямого вещания, настроив свои «тарелки» на спутник Intelsat 8 Ku-диапазона 166 градусов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа