«Залезай быстрее в нет, «Порт Амура» лучше нет!»

Завтра мы подведем итоги двух деньрожденных конкурсов
20 мая 2010, 11:25
712 4
Завтра, в пятницу, интернет-портал «Порт Амур» подведет итоги сразу двух деньрожденных конкурсов и, конечно, вручит подарки. Напомним, мы просили наших читателей присылать фотожабы или демотиваторы на логотип со слоганом «Вот это новости!» и стихи со словами «Интернет», «Порт Амур» и «Новость».

Как только не издевались наши талантливые читатели над кружкой с разлитым кофе! Вместо бодрящего напитка из нее выливалась карта области, потом кружка превратилась в компьютерную мышку — а лужица осталась. «Почему же описалась? Батарейки потекли. Ведь общеизвестно, что компьютерная мышь не имеет мочевого пузыря», — оправдал свою фотожабу Пересвет — самый активный участник конкурса. Еще один наш читатель, beebox, пофантазировал на тему «Алисы в стране Чудес» — кружка с разлитым кофе оказалась на чаепитии у Безумного Шляпника, а адрес нашего сайта удачно вписался в улыбку Чеширского кота.

От работников фотошопа не отстают и стихотворцы. Наш читатель и победитель конкурса «Умники и умницы» Ярослав Туров спародировал Александра Пушкина:

«Восстань, Агентство, виждь и внемли!
Глаголом жги сердца людей,
И, обходя моря и земли,
Сбирай побольше новостей!»


Еще одна участница, Надя Конечных, не стала увлекаться классикой, и написала стих просто, зато — от души.

«Мой знакомый друг Артур,
Рассказал про «Порт Амур»!
Пишут там все новости, 
Об Амурской области!
Залезай быстрее в нет, 
«Порт Амура» лучше нет!»


Время для создания своего изобразительного или поэтического шедевра еще есть. Создатель лучшей фотожабы получит электронный планшет для рисования, победитель поэтического конкурса — колонки фирмы Genius. Участники, скрестите пальцы! Итоги подведем в пятницу к 14:00. (Работы отправляйте на электронный ящик konkurs@portamur.ru до 12:00).

 
 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа