Заместителем председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» назначена Инна Соловьева

Заместителем председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» назначена Инна Соловьева

До назначения на эту должность она занимала пост советника председателя Дальневосточного банка Е. В. Титова
25 августа 2012, 10:37
2848
Инна Алексеевна Соловьева родилась 15 ноября 1977 года в г. Ставрополе. Окончила Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Финансы и кредит» и Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт по специальности «Юриспруденция», программу обучения «Сбербанк-500» по совместному проекту Сбербанка, французской бизнес школы INSEAD и Российской экономической школы. В Сбербанке работает с 1999 года. В июле 2005 года возглавила офис Сбербанка в г. Ставрополе. С 2007 года работала с аппарате Северо-Кавказского банка в розничном блоке, в новой организационной структуре розничного блока 2010 году возглавила Управление обслуживания и продаж в сети ВСП в должности директора. Являлась лидером стратегических проектов банка: «Кредитная фабрика», «Кредитное страхование», «Очередей. Нет», «Сбербанк Премьер»  и других. В мае 2012 года переехала на Дальний Восток.

В должности заместителя председателя Инна Соловьева будет курировать один из ключевых блоков – «Развитие и управление филиалами», в задачи которого входят обеспечение развития филиальной сети Дальневосточного банка, в том числе посредством реализации проекта «Переформатирования сети ВСП», эффективной работы головных отделений банка на территориях присутствия.  

«Инна Соловьева получила от меня предложение поработать вместе в дальневосточной команде. Она профессионал, которому понятна деятельность банка на всех уровнях. Значительный практической опыт работы позволит ей успешно решать бизнес-задачи, которые сейчас стоят перед нашим коллективом в регионах обслуживания – Приморском и Хабаровском краях, Сахалинской, Амурской, Еврейской автономной областях», – отметил председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа