Замглавы Белогорска поздравил с Днем строителя лучших представителей профессии

Замглавы Белогорска поздравил с Днем строителя лучших представителей профессии

В городе сейчас возводится шесть жилых многоэтажек
12 августа 2011, 12:57
751
Накануне Дня строителя, который отмечается 14 августа, в администрации Белогорска прошло торжественное собрание, посвященное празднику, сообщает пресс-служба главы города. На мероприятие были приглашены лучшие представители профессии.

— Я поздравляю вас с праздником, уважаемые строители, — обратился к коллегам заместитель главы Белогорска по строительству и землепользованию Владимир Розонов. — Хочется отметить, что все задачи по строительству, которые ставит администрация, в Белогорске выполняются во многом благодаря вам. Темпы строительных работ в городе с каждым годом набирают обороты. За период прошлого года и в 2011 году введено в эксплуатацию пять жилых домов, строительство еще шести многоэтажек продолжается, в процессе подготовки к началу строительства — три жилых дома.

Кроме того, в Белогорске ведется строительство социальных объектов. 1 сентября свои двери откроет новая музыкальная школа, заканчиваются работы на стадионе в микрорайоне «Амурсельмаш», рядом со стадионом будет проведена реконструкция здания мастерской под общественный туалет, начато строительство спортивного комплекса с двумя бассейнами.

В ближайшей перспективе — проведение реконструкции трех зданий под детские сады и строительство нового детского сада, готов проект школы на 528 учащихся с бассейном в микрорайоне «Амурсельмаш». Идет капитальный ремонт объектов здравоохранения, заканчивается разработка эскизного проекта на реконструкцию парка имени Дзержинского.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа