Запись видео с экрана компьютера

Прежде чем начать использование программы, важно изучить все ее особенности

14 февраля 2020, 17:28
592
Когда нужно снять видеотрансляцию или какой-то разговор по мессенджеру, можно использовать специальную программу.

Это позволяет записать видео прямо с экрана компьютера, нажав всего лишь на одну кнопку. Где найти такую программу? Как ее скачать?

Прежде чем начать использование программы, важно изучить все ее особенности. Перейдя по ссылке https://amssoft.ru/screencam/ можно увидеть полное описание программы. Это поможет каждому пользователю научится ее использовать.

Особенности программы

1. Возможность записывать программы и рабочий стол. Можно зафиксировать любую часть рабочего стола. Все связано с тем, что программа работает в 3 режимах записи: полноэкранный, фрагмент экрана и выбранное окно.

2. Пользователь может самостоятельно редактировать видео. В программе доступна обрезка, заставки, титры и многое другое.

3. Возможность наложения фоновой музыки. Можно выбрать музыку из коллекции программы или файлов на своем компьютере. Количество треков не ограничено. Пользователь может обрезать их и использовать лишь фрагменты.

4. Экспортировать готовое видео можно в десятки форматов. Ролик можно записать на диск, подготовить к просмотру на ПК, смартфонах и других гаджетах.

Это лишь некоторые моменты, которые показывают практичность программы. Тем, кто часто работает с видео, такой софт станет незаменимым помощником.

Как скачать программу?

Для этого нужно использовать официальный сайт. На нем есть все необходимое. Начать загрузку можно всего за несколько секунд. Убедитесь, что ваш ПК сможет потянуть мощности программы. После загрузки нужно запустить скачанный файл.

Но, как начать использование, если видите функционал первый раз? На официальном сайте можно увидеть видео урок того, как используется программа записи. Там подробно рассказывается об основных функциях и их возможностях. Конечно, каждый самостоятельно решает, на какие моменты обратить особое внимание. Но научится работать с новой для себя программой может каждый.

Подведем итог. Записывать видео с экрана компьютера можно с помощью специальной программы. Скачать её не составляет особого труда. Она открывает большие возможности перед теми, кто начинает её использование. Работа с видео и редактированием станет простой и приятной.
 

Фото: youtube.com

На правах рекламы 



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа