Заработок на мобильных заданиях. Миф, реальность и возможности

Величина этого дохода будет зависеть от вашей активности в партнерской программе

25 февраля 2020, 10:56
513
Знаете ли вы, что Интернет может предоставить вам интересную и необременительную работу заработок на кликах».

Вы просматриваете рекламные объявления и получаете за это плату.

Как это сделать, подробно рассказано на сервисе https://advertapp.ru/ — мобильном приложении, где каждый найдет для себя задания по способностям.

Чтобы посмотреть рекламу, надо перейти по специальной ссылке, предложенной рекламодателем. Если вы это сделаете, вам заплатят до 1 руб. За заполнение тестов вы получите около 15 копеек, за успешное выполнение задания — 60-80 копеек.

Расценки невысокие, потому что платит вам рекламодатель. Обычно это — частное лицо, которое вкладывает личные деньги для «раскрутки» сайта.

Более 1000 человек регистрируются ежедневно на самых известных сервисах и начинают работать. Около 80% бросают это занятие вскоре после своей регистрации, как только понимают, что получить значительный доход, просматривая сайты рекламодателя — это нереально. Но все же несколько сот тысяч человек продолжают этим заниматься, потому что знают, как можно увеличить доход на кликах?

Это сделать очень просто тому, кто участвует в партнерской программе, которая есть у каждого сервиса активной рекламы. Если вы — общительный человек, то сможете убедить ваших родственников и знакомых получать доход от просмотра рекламы. Пользователи, которые придут на сервис по вашей ссылке, станут рефералами и будут приносить вам доход — с вами поделится сервис.

Если у вас возникнет желание разобраться в этом простом деле, то вы станете реферером и сможете получать пассивный доход. Величина этого дохода будет зависеть от вашей активности в партнерской программе. Вы можете привлечь несколько человек или с помощью рекламы создать сеть из нескольких тысяч рефералов. Надеюсь, разница понятна!

В случае вашего активного участия в партнерской программе вы сможете получать более 20 долларов в день. А кликать по рекламе будете только для собственного удовольствия!

Фото: politeka.net

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа