Защищая жену от предыдущего мужа, благовещенец получил ножом в живот

Защищая жену от предыдущего мужа, благовещенец получил ножом в живот

Его обидчик проведет 2,5 года в колонии
23 августа 2010, 13:44
620 3
Вмешательство в личную жизнь бывшей супруги обернулось для 31-летнего жителя Благовещенска 2 годами 6 месяцами тюрьмы. Как сообщает прокуратура по Амурской области, в ходе ссоры мужчина нанес «сопернику» ножевое ранение в живот.

Оставить в покое бывшую жену Дмитрий Лесков никак не мог. Он частенько звонил женщине, пытался внести раздор в ее нынешнюю семью. 1 ноября прошлого года он вновь позвонил ей, стал оскорблять, чем довел несчастную до слез. Ее настоящий супруг попытался утихомирить злоязыкого «бывшего», однако тот ответил порцией оскорблений и в адрес «соперника». Мужчины договорились расставить точки над «i» на улице. В тот же день они встретились во дворе одного из домов микрорайона.

Собираясь на встречу, Лесков прихватил с собой кухонный нож, спрятав его в рукав куртки. Тет-а-тет он вновь принялся оскорблять супруга своей бывшей жены и резко нанес ему удар ножом в область живота. Мужчина, к счастью, остался жив.

— За совершение данного преступления, Лескову назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, — подытожил помощник прокурора области Валентин Бурсянин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа