Завтра «Амур-2010» сыграет дома с «Якутией»

Завтра «Амур-2010» сыграет дома с «Якутией»

Женщины и дети смогут посмотреть этот матч бесплатно
16 июня 2011, 16:11
974
Завтра, после 19-дневного перерыва, футболисты благовещенского «Амура-2010» вновь предстанут перед своими болельщиками. В 11-м туре первенства России по футболу в зоне «Восток» они примут на своем поле якутскую «Якутию». Матч начнется в 18.30.

На сегодняшний день оба клуба находятся почти что на самом дне турнирной таблицы. Хозяева, набрав в девяти играх пять очков, занимают 12-е, предпоследнее место. Всего строчкой выше расположились в табели о рангах их соперники, имеющие шесть очков после восьми встреч.

Команды уже встречались в нынешнем сезоне. 30 апреля они сошлись в Благовещенске в 1/ 512 финала Кубка России. «Якутия» дважды вела — 1:0 и 2:1, однако «Амур-2010» сумел переломить ход поединка и вырвал победу в добавочное время — 4:2. Цена выигрыша в аутсайдерском междусобойчике очень велика: он позволяет победителю удалиться от неприятного последнего места. Надеемся, что три очка в этой игре возьмет наша команда. На благоприятный исход предстоящего матча настраивает гостевая ничья «амуровцев» с «Сахалином» в предыдущем туре.

Вниманию болельщиков. Для дам, независимо от возраста, и детей до 12 лет вход на стадион свободный. То есть для того, чтобы сходить на футбольный поединок всей семьей, достаточно приобрести всего один билет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа