Завтра благовещенский «Амур-2010» сыграет на своем поле с новосибирской «Сибирью-2»

Завтра благовещенский «Амур-2010» сыграет на своем поле с новосибирской «Сибирью-2»

Дамы смогут поболеть за наших футболистов бесплатно
07 июля 2011, 14:32
765 2
8 июля стартует второй круг первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток». Благовещенский «Амур-2010» встретится дома с футболистами «Сибири-2» из Новосибирска. Матч начнется в 18:30.

В нем померятся силами клубы из «подвала» турнирной таблицы. Хозяева с 11-ю очками занимают в ней 11-ю строчку, гости, набрав 9 очков, находятся на последнем, 13-м месте. Встреча первого круга в Новосибирске завершилась победой благовещенской команды со счетом 2:1.

— Хотя мы играем с аутсайдером, да еще на своем поле, шапкозакидательского настроения у ребят нет, — поведал нашему корреспонденту главный тренер «Амура-2010» Михаил Семенов. — Если появится, будем незамедлительно принимать меры. Та победа в Новосибирске далась нам очень трудно. В «Сибири-2» собраны молодые перспективные игроки из разных клубов страны. В нашей команде все здоровы. Те футболисты, которые не играли из-за травм, все вернулись в строй.

Вход на стадион «Амур» на предстоящий матч для женщин вновь будет бесплатным. Кроме того, чтобы посмотреть игру всей семьей, достаточно купить всего один входной билет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа