Завтра полпред президента в ДФО Юрий Трутнев встретится в Хабаровске с главами регионов

Завтра полпред президента в ДФО Юрий Трутнев встретится в Хабаровске с главами регионов

В субботу там же Дмитрий Медведев проведет совещание по развитию Дальнего Востока
02 апреля 2015, 16:59
823 1
Амурская область, 2 апреля, ИА «Порт Амур». В субботу в Хабаровске Дмитрий Медведев проведет совещание по развитию Дальнего Востока. В числе мероприятий, запланированных для премьер-министра, посещение чемпионата мира по бенди, сообщает ИА «AmurMedia»

Как стало известно нашему информагентству, завтра полпред президента в ДФО Юрий Трутнев проведет в Хабаровске встречу с главами регионов Дальнего Востока.

— Сегодня стоит задача — продолжить работу по ТОРам и инвестиционным проектам на Дальнем Востоке, а также запустить работу фонда по развитию Дальнего Востока, — отметил полпред. 

О приезде председателя правительства в Хабаровском крае знали давно. Однако стало известно, что Дмитрий Медведев намерен 4 апреля провести в столице края совещание по развитию Дальнего Востока, о чем сообщает Накануне.ru. Также будет обсуждаться подготовка к Первому Восточному форуму, который пройдет осенью во Владивостоке.

На совещании, которое проведет премьер, будет присутствовать врио губернатора Амурской области Александр Козлов, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа