Завтра после обеда улицу Институтская откроют для движения автомобилей

Завтра после обеда улицу Институтская откроют для движения автомобилей

Автобусы и троллейбусы снова пойдут по привычному маршруту
04 октября 2011, 15:01
836 3
Проезд для автотранспорта по участку Институтской от Новотроицкого шоссе до Кантемирова будет открыт в среду в послеобеденное время, сообщает пресс-служба городской администрации. Автобусы и троллейбусы снова пойдут по привычному маршруту.

Специалисты МАУ «ДЭУ» работали на этом участке с 11 сентября. Это был последний участок из списка дорог, ремонтируемых в рамках программы «Развитие автомобильных дорог местного значения и дорожного хозяйства города Благовещенска на 2009-2013 годы». За это время они капитально отремонтировали асфальтное покрытие, выровняли угол перекрестка, уложили бордюрные камни и обновили дорожную разметку.

Напомним, в этом году по программе «Развитие автомобильных дорог местного значения и дорожного хозяйства города Благовещенска на 2009-2013 годы» ремонтируются пять участков дорожно-уличной сети. Сейчас полностью готовы три: пер. Волошина — 50 лет Октября — Пионерская, 50 лет Октября — Магистральная — Гражданская, Институтская — Новотроицкое шоссе — Кантемирова.

На двух участках городских дорог: Политехническая — Конная — Северная и Свободная — Политехническая — Театральная уже положено новое асфальтобетонное покрытие, обновлены тротуары и бордюрные камни, ливневая канализация, улицы открыты для движения. Сейчас на этих участках устанавливают фонари.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа