Заявки на участие в «Лыжне России» начнут принимать на следующей неделе

Заявки на участие в «Лыжне России» начнут принимать на следующей неделе

Организаторы ожидают 4 тысячи участников
03 февраля 2011, 09:47
786 1
Прием заявок на участие в «Лыжне России — 2011» комиссия начнет принимать с 8 февраля. Соревнования состоятся 13 февраля в районе 2 Владимирского озера. Начало в 11:45. Подготовка трасс начнется с сегодняшнего дня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщил начальник управления по физической культуре спорту и туризму Юрия Сапрыкина, все желающие смогут добраться до места проведения спортивного мероприятия на автобусах «Автоколонны 1275». В ближайшее время будет озвучено расписание движения.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, во время проведения гонки будет организован прокат лыж, торговля горячим питанием, а чай будут раздавать бесплатно. Для зрителей будут работать игровые площадки.

Заявку на участие в «Лыжне» можно будет подать 8 по 12 февраля с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Островского, 39, каб. 116. Телефон: 377-200. Участникам необходимо будет при себе иметь паспорт или свидетельство о рождении, страховой полис, тем, кому еще не исполнилось 17 лет — справку-допуск врача. Кроме того, зарегистрироваться можно будет и в день соревнований 13 февраля до их начала. В это же время будут выдавать номера и шапочки. Всего организаторы ожидают порядка 4 000 участников.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа