Зейская ГЭС победила в областном смотре-конкурсе по охране труда

Зейская ГЭС победила в областном смотре-конкурсе по охране труда

В прошлом году в филиале обошлось без несчастных случаев и профессиональных заболеваний
06 апреля 2010, 12:04
591
Филиал ОАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС» занял 1 место в областном конкурсе по охране труда среди предприятий, осуществляющих производственную деятельность на территории Амурской области.

— На Зейской ГЭС в 2009 году обошлось без несчастных случаев на производстве, не были выявлены случаи профессиональных заболеваний. На предприятии ежемесячно организуются дни охраны труда и пожарной безопасности, ведется постоянный контроль безопасности работ, проводятся медицинские осмотры, сообщила специалист по связям с общественностью филиала ОАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС» Ольга Шут.

В 2009 году на Зейской ГЭС проводились конкурсы профессионального мастерства среди персонала, включающие этап по оказанию первой помощи пострадавшему при несчастном случае на производстве. Для качественной подготовки кадров на станции оборудован кабинет охраны труда, в подразделениях — уголки охраны труда.

Кстати, коллектив Зейской ГЭС был признан победителем областного смотра-конкурса по охране труда и в 2008 году. Кроме того, он несколько лет держал лидерство в аналогичных смотрах-конкурсах среди предприятий и организаций города Зея.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа