Зейская регата, пляжный волейбол и театр

Зейская регата, пляжный волейбол и театр

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
18 июня 2010, 10:05
640 1
Сегодня, в пятницу, на зейском затоне начнется открытое первенство Благовещенска по парусному спорту «Зейская регата». Соревнования начались в 10 часов утра. Они будут идти все выходные и завершатся в воскресенье.

Завтра, в субботу, рядом с ОКЦ пройдут соревнования по уличному баскетболу. Молодежь играет в стритбаскет каждые выходные. Турнир начнется в 17 часов.

На городском пляже в это же время стартуют соревнования по пляжному волейболу. Напомним, первая игра прошла в прошлые выходные, тогда за победу сразились 16 мужских команд и 12 женских.

В воскресенье на стадионе «Юность» пройдет первенство Благовещенска по футболу. Начало соревнований — в 11:00 и в 13:00.

Кроме того, в ОКЦ продолжаются гастроли хабаровского краевого музыкального театра. Сегодня в 18:30 актеры сыграют «Веселую вдову». На субботу запланированы спектакли «Дюймовочка» и «Самолет Вани Чонкина». Представление для детей запланировано на 11 часов, для взрослых — на 18:30. В воскресенье в это же время пройдут «Муха-Цокотуха» и «Ханума».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа