Звезды советуют Львам уделить внимание детям, а Скорпионам — ценить свое время

Звезды советуют Львам уделить внимание детям, а Скорпионам — ценить свое время

Гороскоп на 8 ноября
08 ноября 2017, 08:32
1640
Сегодня судьба благосклонна к жизнерадостным знакам Зодиака. Но и пессимисты могут не волноваться — все неприятности отойдут на задний план. В сфере финансов нам следует проявить активность и смекалку, а вот для решения проблем на любовном фронте желательно набраться терпения — романтические сюрпризы начнутся поздним вечером.

Овен
Овны, расширяйте кругозор и не жалейте времени на учебу — и себя порадуете, и конкурентов удивите. Про начальника и говорить не приходится — босс в восторге от ваших профессиональных и личностных качеств. Сегодняшним вечером желательно выбраться на природу — пикнику не помешают ни ливни, ни снегопады.

Телец
Тельцы, гороскоп сулит отличный и насыщенный день — вы опять сумели задобрить удачу, пока другие знаки Зодиака мирно спали? Сегодня важно не зевать и пользоваться советами интуиции — конкуренты слишком активно интересуются вашими планами. Любовные приключения начнутся после обеда — у поклонников полно идей.

Близнецы
Близнецы, не обращайте внимания на мелкие конфликты в профессиональной сфере — большинство коллег все равно на вашей стороне. Сегодняшний день хорош для решения финансовых вопросов — звезды предсказывают выгодные сделки, главное — обогнать конкурентов. А на любовном небосклоне суета — выбирайте поклонников, пока не разобрали.

Рак
Раки, старайтесь прислушиваться к мнению опытных сослуживцев — сегодня их высказывания довольно грамотны и полезны. Не забывайте и о себе любимом — ваши идеи тоже заслуживают воплощения. В отношениях с домочадцами важно проявить дипломатические способности — компромисс семейству точно не навредит.

Лев
Львы, гороскоп обещает, что сегодняшний день пройдет неплохо. Доверяйте звездам и не забывайте советоваться со своими товарищами. Вторую половину дня желательно провести рядом с младшими членами семейства — ваши дети нуждаются в заботе. Нравоучительные беседы лучше отложить — дружелюбный подход гораздо эффективнее.

Дева
Девы, сегодня вы сможете блеснуть талантами и проявить себя в деловой сфере — многие партнеры готовы к сотрудничеству. Не забывайте повышать квалификацию — вас ждут на курсах и тренингах. Финансовые вопросы лучше решать в вечернее время суток — возможно, ваши друзья-авантюристы найдут новые варианты для подработок.

Весы
Весы, старайтесь вдумчиво подходить к решению финансовых проблем — спешка сегодня может навредить. В общении с коллегами наметятся улучшения — все заметят ваш дружелюбный настрой, главное — не фамильярничать. Вечер желательно посвятить прогулкам — заодно и к приятелям можно заскочить, у них как раз накопилась масса информации.

Скорпион
Скорпионы, цените свое время и не увлекайтесь решением чужих проблем — сослуживцы справятся с делами и без вашего участия. Вечер принесет несколько интересных встреч, ожидаются и приятные знакомства с противоположным полом. Но берегитесь сцен ревности — избранник только и ждет, когда вы улыбнетесь очередному поклоннику.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вас могут включить в список самых загадочных знаков Зодиака — вы и мысли читаете, и будущее предсказываете. звезды советуют не втягиваться в авантюры — и у ясновидцев бывают ошибки, уж лучше не рисковать. Вечер постарайтесь провести в компании друзей.

Козерог
Козероги, идей у вас сегодня много, но вот для воплощения некоторых планов понадобится поддержка окружающих. Вы можете обратиться за помощью к старинным друзьям или созвониться со своими верными поклонниками — и те, и другие с радостью подскажут решение. Не забудьте и про старших родственников — они известные мудрецы.

Водолей
Водолеи, звезды предсказывают веселый и превосходный денек — старайтесь не упустить позитивных моментов, ведь фортуна редко дарит второй шанс. Сегодняшний вечер подходит для романтических приключений, главное, не усердствовать с сюрпризами — скромные поклонники могут испугаться вашей напористости.

Рыбы
Рыбы, кто-то ждет престижной должности, кому-то хочется в отпуск, а вам сегодня и на любимой работе неплохо. Ну конечно, ведь звезды предсказывают служебный роман. Старайтесь быть аккуратнее, ведь коллеги могут из вредности подпортить вашу репутацию. А лучше перенесите флирт за пределы офиса — парки для этого и существуют.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа