Звезды «Универа» ответили Сергею Шакурову на обвинения в бездарности

Председатель жюри спектаклей «Амурской осени» завидует чужой популярности, считает Виталий Гогунский
06 октября 2011, 13:03
6207 19
Актеры конкурсного спектакля «Амурской осени» «Шикарная свадьба» ответили на критику председателя жюри Сергея Шакурова, обвинив его в зависти. В ответ на нелестные замечания, Виталий Гогунский заявил, что жюри не имеет права оценивать спектакль.

Как ранее сообщал «Порт Амур», на церемонии закрытия фестиваля «Амурская осень» председатель конкурсного жюри антрепризных спектаклей Сергей Шакуров раскритиковал актеров из сериала «Универ» и Ольгу Бузову за их работу в «Шикарной свадьбе».

— Это все плохо, ниже плинтуса, что называется, — сказал он. — Актеры совершенно непрофессиональные, им еще учиться и учиться надо. Зажатые, деревянные, не понимающие, что они делают, не умеющие заполнять паузы, не владеющие ремеслом. Это просто дешевка, которую кто-то выпустил, чтобы зрители повелись на звезд из сериалов. Им уже бесполезно стремиться к высокому — пусть ковыряются в сериалах или в «Доме-2», пока их не заменит новая волна таких же дурачков.

Молодые звезды не могли «проглотить» такие высказывания и выступили с ответными обвинениями. Издание «Собеседник» приводит слова актера Виталия Гогунского, больше известного россиянам как Кузя из «Универа».

— Я считаю, что жюри просто не имеет права говорить о нашем спектакле. Они спали, бухали, а потом посидели в зале минут 10 и ушли, — заявил артист. — Они, если спросите, даже не смогут пересказать сюжет постановки!

Причиной столь резкой реакции Шакурова стала черная зависть, — считает Гогунский. Билеты на этот спектакль раскупили в первую очередь, а восторженные зрители встречали бурными овациями молодых актеров, а не возрастное жюри.

— Куда бы мы ни приходили в Благовещенске, на нас висело по 20 человек, чтобы сфотографироваться, — рассказал «Кузя». — А их никто не узнавал. Они увидели это, и, я считаю, не смогли справиться со своими чувствами.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Африка
Африка , 06 октября 2011 в 13:14
Надо было еще заголовок написать: Кузя против Шакурова!
0 0
Arbitr
Arbitr, 06 октября 2011 в 13:27
Шакуров он уже Шакуров! А КУзя он всегда будет Кузя.
0 0
O.V.
O.V., 06 октября 2011 в 13:45
Молодец, Кузя!!! Я тоже не знаю, кто такой Шакуров, да мне и пофиг!!!!А точ то он (Шакуров и вся его коолиция) вели себя так сказать не очень - это не сказать ничего!!!!
Каждый год к нам приезжают, а смысл не меняется!!!!
0 0
Анатолий
Анатолий, 06 октября 2011 в 14:37
Кузя всё таки окончил университет! Как это произошло? Кто дал ему диплом????? :cry:
0 0
janes
janes, 06 октября 2011 в 14:42
Жюри сидит на всех спектаклях от начала до конца, так что про 10 минут - это гон. Не сомневаюсь, что шакуров пил-бухал, но что-то мне подсказывает, что кузя вел себя не лучше...
0 0
Валя
Валя, 06 октября 2011 в 14:46
Смурфик отжёёёёёёёёгггггг! Respect!!!! :russia:
0 0
Марк
Марк, 06 октября 2011 в 14:52
Во смех! Представляю, что сейчас жюри везде сядет на концерте, спектакле, кино. И будет выходить с результатами и фразой в конце "Вы допущены до зрительского голосования" :D :D :D :D :D
0 0
Александр
Александр, 06 октября 2011 в 15:04
Им уже бесполезно стремиться к высокому — пусть ковыряются в сериалах или в «Доме-2», пока их не заменит новая волна таких же дурачков. - а зачем оскорблять то? Не нравится так и скажи а опускаться до такого??? Шакуров :no:
0 0
OKSI
OKSI, 06 октября 2011 в 15:12
А Гогунскому ,очевидно,не давали ни спать ни бухать-вот и расстроился малый :o
0 0
Валя
Валя, 06 октября 2011 в 15:14
Цитата
OKSI пишет:

А Гогунскому ,очевидно,не давали ни спать ни бухать-вот и расстроился малый :o

ЗАСМУРФИЛИ смешного СМУРФИГОНА!
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 06 октября 2011 в 15:36
то "на нас висело по 20 человек, чтобы сфотографироваться" это показатель популярности, а не профессионализма как актёра
0 0
Katerinka
Katerinka, 06 октября 2011 в 17:01
Цитата
janes пишет:
Жюри сидит на всех спектаклях от начала до конца, так что про 10 минут - это гон.

На сам деле Шакуров ушел практически в самом начале. Не понравилось ему сие действо, не понравилось...

Цитата
ля-ля-ля пишет:
то "на нас висело по 20 человек, чтобы сфотографироваться" это показатель популярности, а не профессионализма как актёра

сто пудово
0 0
Justaperson
Justaperson, 06 октября 2011 в 17:40
Боже, какой идиотизм!(простите) Это даже не "моська на слона"... Если слон хотя бы глазом нет-нет да покосится на моську, то Шакурову не на что даже и отвлекаться. Допускаю, что кто-то не знает, кто такой Шакуров... Остаётся только пожалеть, впрочем, в этом вряд ли кто нуждается. У нас ведь сейчас принято своё невежество наоборот на флаг поднимать.
0 0
Iriska
Iriska, 06 октября 2011 в 18:13
Цитата
Землянин пишет:

Кузя всё таки окончил университет! Как это произошло? Кто дал ему диплом????? :cry:

Виталий Гогунский закончил ВГИК на курсе у Алексея Баталова. И великий мастер Алексей Баталов разглядел в Гогунском актерский талант и актерские задатки. Шакурову далеко до Баталова как до луны пешком. Так, что не Шакурову что то говорить про Гогунского. :no:
0 0
Iriska
Iriska, 06 октября 2011 в 18:17
Цитата
OKSI пишет:

А Гогунскому ,очевидно,не давали ни спать ни бухать-вот и расстроился малый :o

:no: У ребят были спектакли 23, 24 и 25 сентября в разных городах в рамках "Амурской осени".
0 0
Cerdj
Cerdj, 06 октября 2011 в 19:37
Вот уж точно конфликт на пустом месте)))))))) молодежь всегда не дает покое более опытным людям. Вот и тут. Сериал то у них прикольный.
0 0
Анна
Анна, 06 октября 2011 в 21:45
Похоже больше на конфлик "Отцов и детей", Гогурский - молодой преспективный актер, Шакуров - опытный Народный артист России, лауреат Государственной премии СССР, Национальной телевизионной премии «ТЭФИ», вице-президент Московского фонда мира. И этот конфликт мнимый просто для понятия имиджа!
0 0
Анатолий
Анатолий, 06 октября 2011 в 21:50
Цитата
Iriska пишет:

Цитата
Землянин пишет:



Кузя всё таки окончил университет! Как это произошло? Кто дал ему диплом????? :cry:



Виталий Гогунский закончил ВГИК на курсе у Алексея Баталова. И великий мастер Алексей Баталов разглядел в Гогунском актерский талант и актерские задатки. Шакурову далеко до Баталова как до луны пешком. Так, что не Шакурову что то говорить про Гогунского. :no:

Да никто и не сомневается в его таланте по жизни! А по образу созданному в телесериале! А вы не задумывались почему Баталов больше не снимается в кино?
0 0
Ицилоп
Ицилоп, 07 октября 2011 в 07:41
прекрасная новость! Но почему так поздно?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.