Звукорежиссер «Уральских пельменей» остался в Благовещенске

Звукорежиссер «Уральских пельменей» остался в Благовещенске

У члена известной команды КВН вырезали аппендицит
13 мая 2010, 11:48
2393 7
Звукорежиссеру команды КВН «Уральские пельмени» во время благовещенских гастролей экстренно вырезали аппендицит. Один из известных по всей России «веселых и находчивых» сейчас отходит от операции в 1-й городской больнице. Команда отправилась дальше без него.

— Его забрали в больницу в день приезда, с самого утра, — рассказал директор амурской суперлиги КВН Алексей Чайко. — Он сказал: что-то живот прихватило, а врачи поставили диагноз: аппендицит. Конечно, обидно, что у команды такие неприятности — звукорежиссеру придется провести в больнице еще 3 дня.

Прерывать гастроли «Уральские пельмени» не стали. В Благовещенске квнщики нашли замену больному — в качестве звукорежиссера выступил директор суперлиги Алексей Чайко. «В Благовещенске мы отыграли на «отлично». Я вообще мастер на все руки!» — смеется он.

После концерта в родном городе Алексей Чайко отправился с известной командой на гастроли по Дальнему Востоку. Вчера он помогал «Уральским пельменям» в Хабаровске, сегодня выступит во Владивостоке, а впереди еще один город — Петропавловск-Камчатский.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа