
Израиль с понедельника, 15 ноября, открывает границы для иностранных туристов, привитых российский вакциной против коронавируса «Спутник V», при соблюдении некоторых условий. Об этом сообщает РИА Новости.
Так, въехать в страну путешественники смогут при условии, что они привиты и не посещали за последние 14 дней страны из «красного списка» по COVID-19. Однако привитые «Спутником V» туристы должны будут находиться на карантине до получения результатов серологического теста.
Ранее Минздрав Израиля утвердил порядок въезда в страну иностранных туристов, вакцинированных «Спутником V». Прививка должна быть поставлена не ранее чем за 14 дней до начала путешествия и не позднее шести месяцев на момент его завершения. Кроме того, посещение Израиля разрешается гражданам, которые получили первую дозу препарата «Спутник V» не ранее чем за две недели до начала поездки.
27 октября министр туризма Израиля Константин Развозов назвал дату открытия страны для российских туристов, привитых «Спутником V». По его словам, с 15 ноября помимо сертификата о вакцинации необходимо будет предъявить ПЦР и серологический тест, пишет lenta.ru.
Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~wpJCW
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
ВИДЕО ЛИДЕР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Таиланд. Чартерные вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска
Цена зависит от даты и количества дней
Цена зависит от даты и количества дней
165 фото
80 фото
10 фото
85 фото
334 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter
































