Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что страна готова к упрощению визового режима для привлечения путешественников. Об этом он сказал на российско-болгарском бизнес-форуме в сфере туризма, сообщает ТАСС.
Премьер-министр уточнил, что Россия готова идти на самые современные виды визовых решений, включая электронные визы.
«Если говорить о туристическом обмене с Евросоюзом, мы в какой-то момент на этом пути (упрощения визового режима — прим. «Ленты.ру») находились, но потом в силу известных причин все это заглохло, и ничего выдающегося не происходит», — отметил Медведев.
В феврале президент России Владимир Путин поддержал расширение опыта краткосрочного безвизового въезда в различные регионы страны. Также он высказался в пользу увеличения использования электронных виз и добавил, что считает себя сторонником подобных идей.
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~asITO
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
ВИДЕО ЛИДЕР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Таиланд. Чартерные вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска
Цена зависит от даты и количества дней
Цена зависит от даты и количества дней
23 фото
38 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
О благовещенской литературе и премии Арсеньева
«Включение в длинный список престижной дальневосточной премии — огромный шаг для меня»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter