Вчера вечером в Благовещенске столкнулись Toyota и Daewoo

Вчера вечером в Благовещенске столкнулись Toyota и Daewoo

Три пассажира доставлены в больницу с переломами
06 июня 2011, 13:03
1093
В субботу, 4 июня, авария случилась в 11 часов утра в Свободном. Мопед сбил бабушку 1942 года рождения. Пожилая женщина доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

В 16:40 в Михайловском районе джип Toyota Land Cruiser не пропустил УАЗ. Водитель УАЗа, мужчина 1960 года рождения, получил ушибы, его пассажир 1972 года рождения — ушибы и ссадины.

В воскресенье, 5 июня, в селе Луговое Ивановского района столкнулись мотоцикл «ИЖ Планета-5» и автомобиль Mazda Demio. Водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения, он был доставлен в больницу с открытым переломом лучевой кости. Его пассажир 1970 года рождения получил перелом таза и травматический шок.

В Тындинском районе, на дороге «Лена», опрокинулся автомобиль Hino. Водитель, мужчина 1982 года рождения, получил ушибы, пассажир 1993 года рождения — открытые переломы бедра и ключицы, пассажир 1989 года рождения — перелом ребер и ушибы.

В 22:25 в Благовещенске, на перекрестке улиц Зейская и Шевченко, автомобиль Toyota Vista выехал на встречную и столкнулся с Daewoo Nexia.

— Два пассажира автомобиля Daewoo, оба 1972 года рождения, получили переломы таза, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажирка 1959 года рождения госпитализирована с переломом плеча.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа