В Шимановске мотоциклист сбил семилетнюю девочку

В Шимановске мотоциклист сбил семилетнюю девочку

Водитель бросил пострадавшую на обочине
05 июля 2011, 09:59
722
Вчера, 4 июля, авария случилась в 4 часа утра в Зее. Автомобиль Toyota Townace потерял управление, съехал с дороги и опрокинулся. Пострадали два человека.

— Водитель, девушка 1984 года рождения, доставлена в больницу с переломами бедра и поясничного отдела позвоночника, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир 1986 года рождения получил ушиб поясничного отдела позвоночника.

В 20:15 в Шимановске мотоцикл «ИЖ Юпитер-5» сбил девочку 2004 года рождения, которая шла по обочине. Водитель уехал с места аварии, ребенок получил ссадины и ушибы ног.

В Благовещенске авария произошла после 13 часов в районе дома №93 по улице Загородная. Джип Toyota Kluger на перекрестке столкнулся с велосипедом, который выехал на красный свет. Велосипедист, мальчик 1999 года рождения, получил ушиб поясничной области.

Около 21:20 на Новотроицком шоссе опрокинулся автомобиль Toyota Duet. Пострадала пассажирка, женщина 1963 года рождения. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Сегодня около часа ночи на улице Пролетарской, 120 опрокинулся мокик. Водитель 1994 года рождения госпитализирован с переломом руки.

За вчерашний день были арестованы восемь водителей. Шестеро из них, пьяные и лишенные прав, получили от 7 до 15 суток. Один арестован на двое суток за неуплату штрафов. Еще один проведет сутки в изоляторе временного содержания Благовещенска за оставление места ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа