16-летний подросток в поезде обокрал подвыпившего амурчанина

16-летний подросток в поезде обокрал подвыпившего амурчанина

650 тысяч рублей юноша засунул к себе в трусы
06 марта 2012, 13:19
1251 1
Крупной денежной суммы лишился 25-летний житель Амурской области. Парня обокрали в поезде. 650 тысяч рублей житель Приамурья вез во Владивосток, чтобы там купить машину.

В Благовещенске молодой человек сел в пассажирский поезд №134 сообщением «Пенза — Владивосток». По дороге парень предложил соседу по купе скоротать время за распитием спиртных напитков. Приняв на грудь, амурчанин решил поделиться идеей о покупке авто с соседями.

Разговор услышал ехавший в соседнем купе 16-летний подросток. Школьник решил завладеть деньгами. Дождавшись, когда соседи уснут, подросток выкрал из борсетки амурчанина крупную сумму и вернулся в свое купе, где ехал вместе с отцом.

«Проснувшись, пассажир тут же понял, что его обокрали, и обратился к наряду транспортной полиции. В Уссурийске поезд уже поджидали стражи порядка. Вороватого подростка задержали. При личном досмотре в личных вещах сотрудники транспортной полиции Дальнего Востока похищенных денег не обнаружили. Но внешний вид выдавал «нескладное» телосложение подростка. Как в дальнейшем выяснилось, он запрятал похищенные деньги в нижнее белье, в области таза», — сообщает Управление на транспорте УМВД РФ по ДФО.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Подростка взяли под подписку о невыезде.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа