Амурчане выстроились в очередь поздравить Деда Мороза с днем рождения

Празднование длилось несколько часов в одном из ТРЦ Благовещенска
19 ноября 2016, 18:18
1544 3

Благовещенск, 19 ноября,  ИА «Порт Амур». Сегодня на вечеринку в честь дня рождения главного зимнего волшебника страны в ТРЦ «Острова» Благовещенска приехали сотни детей и взрослых.

Грандиозный праздник развернулся на территории всего первого этажа Старого города. В ожидании Деда Мороза гости могли сделать аквагрим, принять участие в различных творческих мастер-классах, где помощники волшебника учили малышей делать поделки и рисовать. К слову, некоторые нетерпеливые детки пришли на праздник в карнавальных костюмах.


Родители же могли отвлечься на «Вобла-маркете» — своеобразной ярмарке, где продавалось все: от деревянной брошки до детского одеяла ручной работы. Отдельного внимания посетителей заслужили фотозоны, тематикой которых стал приближающийся Новый год.


Впрочем, разнообразие мастер-классов и фотозон не отвлекли горожан от главного события. Все с нетерпением ждали виновника торжества, который, во-первых, пришел с угощениями, а во-вторых, привел с собой друга-фокусника.


После развлекательной программы Дедушка Мороз уходить не торопился. Он пригласил своих гостей сделать памятные фотографии. Это предложение настолько пришлось по душе малышам, что у помоста доброго волшебника собралась настоящая очередь.


Фото: Дмитрий Тупиков  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа