Александр Козлов встретился с мэром Хэйхэ Чжан Эньляном

Стороны обсудили вопросы о сотрудничестве в сфере туризма, здравоохранения и спорта
30 декабря 2014, 19:17
1276
Благовещенск, 30 декабря, ИА «Порт Амур». Сегодня мэр Благовещенска Александр Козлов встретился с мэром города Хэйхэ провинции Хэйлунцзян Чжан Эньляном. В ходе встречи были затронуты вопросы о сотрудничестве в сфере туризма, здравоохранения и спорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

— Мы знаем, что в России, особенно в Благовещенске, очень сильно развиты различные виды спорта, такие как баскетбол, футбол и хоккей, тогда как в Хэйхэ особенно развит бадминтон и настольный теннис. Потому я считаю, что нам есть что почерпнуть друг от друга. Думаю, мы сможем работать вместе на общий результат, если будем организовывать больше массовых международных спортивных мероприятий и спортивных визитов для обмена опытом, — сказал Чжан Эньлян.


Александр Александрович положительно встретил предложение мэра Хэйхэ.

Стороны обсудили взаимодействие и обмен опытом в сфере медицины, усилить развитие туризма. Мэр города Благовещенска отметил, что для успешного сотрудничества и реализации многих международных проектов, запланированных на будущее, необходимо уже сейчас начать тщательно прорабатывать детали.


В конце встречи делегации обменялись памятными подарками в честь наступающего Нового года.

— Оживление в жизни каждого города зависит от руководителя этого города, от того, какой этот лидер. И молодой лидер может многое сделать, способен много работать,  потому я уверен, что в будущем Благовещенск будет только процветать! — подытожил Чжан Эньлян.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа