Александровцы устроили в Благовещенске рождественский флэшмоб

Участники братства внезапно поколядовали на центральной елке
07 января 2012, 16:11
1524 9
6 января, накануне праздника Рождества Христова, участники православного молодежного братства святого князя Александра Невского устроили флэшмоб на центральной елке Благовещенска.

Ровно в 14:00 на пятачке возле снежных горок и ледовых фигур мужчина вдруг затянул рождественскую колядку. То тут, то там этот мотив стали подхватывать, казалось бы, случайные прохожие, которые стали стягиваться к эпицентру песни. Спустя несколько минут стройный хор из двух десятков человек закончил рождественский флэшмоб. Через мгновение участники самодеятельности затерялись среди гуляющих, катающихся, хохочущих людей, пришедших провести активный отдых на центральной площади.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 07 января 2012 в 16:42
Флэш=моб штука забавная. Сам неоднократно с удовольствием наблюдал подобные действа. Меня только одно смущает - зачем "внезапно растворяться в толпе". Понятно когда внезапность в начале флэш-моба - это действительно интригует. Но в конце... может кто еще мог бы присое6диниться :) В любом случае поддерживаю подобные начинания. С Рождеством Христовым участников и всех горожан!!!
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 07 января 2012 в 20:09
Андрей, с праздником! С Рождеством Христовым!!!
0 0
Zver28
Цитировать Имя
Zver28, 08 января 2012 в 13:01
Я хочу поучаствовать в флешмобе.
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 08 января 2012 в 22:12
Цитата
Zver28 пишет:

Я хочу поучаствовать в флешмобе.
Петь умеете? ;)
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 09 января 2012 в 10:10
а в том и прикол, чтобы внезапно появится и так же внезапно растворится.. чтоыб у публики. у невольных свидетельей осталось ощущение дежавю...
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 09 января 2012 в 13:26
к эпицентру песни.

Эпицентр песни... Пля.... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :sarcasm: и кто такие александровцы?)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 09 января 2012 в 19:19
Цитата
Трувор пишет: Эпицентр песни... Пля.... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :sarcasm: и кто такие александровцы ?)
Эпицентр песни - это центр, откуда исходил звук ))) Александровцы - это сокращенный синоним "участники православного молодежного братства святого князя Александра Невского", о чем указано в первом абзаце ;)

А вот здесь можно посмотреть видео: Рождественский флешмоб в Благовещенске
0 0
Zver28
Цитировать Имя
Zver28, 09 января 2012 в 21:00
Умеем :)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 09 января 2012 в 22:54
Цитата
Zver28 пишет: Умеем :)
Тогда берем! Пишите в личку как вас найти ;)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.