Алику Смехову обворовали в аэропорту Благовещенска

Актриса лишилась шикарной меховой накидки
14 сентября 2012, 08:13
2117 20
Благовещенск, 14 сентября, portamur.ru. Вчера в Благовещенск прибыли первые гости фестиваля кино и театра «Амурская осень» Алика и Вениамин Смеховы. Для артистов первые часы на амурской земле обернулись потерей — в местном аэропорту кто-то стащил меховую накидку российской актрисы, эстрадной певицы и телеведущей.

Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане. Накидка — часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером — в Общественно-культурном центре состоялась творческая встреча семейного дуэта.

— Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, — подтвердила факт кражи Алика Смехова.

По словам женщины, она не понимает, как могло такое произойти, однако предполагает, что это могли сделать местные грузчики.

— Добра такой поступок не принесет. Поэтому, пожалуйста, верните мне мою вещь, — попросила гостья города.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», Алика Смехова настолько расстроена и огорчена потерей, что вчера на концерте даже хотела попросить главу администрации Благовещенска Павла Березовского, который преподнес ей и ее отцу два роскошных букета, со сцены объявить о пропаже. Однако растерялась и не стала этого делать. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 14 сентября 2012 в 09:05
хитрая самка собаки или волка . хорошо придумала.
Мэр расчувствуется и подарит ей новую накидку.
на это и расчёт...
0 0
bakal
Цитировать Имя
bakal, 14 сентября 2012 в 09:06
А с чего она решила, что в аэропорту обворовали? Что ж из сотен чемоданов открыли именно её и вытащили шубку? Скорее всего её еще в Москве вытащили, и в Благу она уже не долетела.
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 14 сентября 2012 в 09:33
ну что тут сказать...добро пожаловать.
0 0
DimasF1
Цитировать Имя
DimasF1, 14 сентября 2012 в 09:38
bakal, плюсую, у нас не могли!
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 14 сентября 2012 в 09:43
поклёп!!! наши грузчики-самые честные грузчики в мире!!!
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 14 сентября 2012 в 09:44
Цитата
Накидка — часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером
да ниче, Алика, чай не в Венецию там или в Канны приехала, мы ж люди простые - у нас можно и без чернобурки ;)
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 14 сентября 2012 в 09:50
Цитата
bakal пишет:

А с чего она решила, что в аэропорту обворовали? Что ж из сотен чемоданов открыли именно её и вытащили шубку? Скорее всего её еще в Москве вытащили, и в Благу она уже не долетела.
Ну что вы, разве такое может произойти в цивилизованной Москве? Только в нашей дикой провинции. А, знаю, это наверняка медведи из лесу вышли, унюхали чернобурку и вытащили накидку из чемодана! :sarcasm:
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 14 сентября 2012 в 09:50
Цитата
— Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, — подтвердила факт кражи Алика Смехова.
Видела, что ли, как вытаскивали? Подтверждает она..
Цитата
Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане.
А была ли шубейка?
Цитата
Однако растерялась
Давай до свидания!
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 14 сентября 2012 в 09:51
Интересно, если вдруг выяснится, что украли накидку все-таки не в нашем аэропорту, госпожа Смехова извинится потом?
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 14 сентября 2012 в 09:53
Разводка чистой воды. Из десятков чемоданов выбрать только один, вскрыть его и взять от туда только одну вещь. Бред. Простигоспади "телеведущая" просто выпрашивает себе шубу.
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 14 сентября 2012 в 09:54
А, да. Это один из немногих моментов когда мне стыдно за редакцию сайта.
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 14 сентября 2012 в 10:10
Цитата
мне стыдно за редакцию сайта.
Они были заодно с грузчиками? :oops:
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 14 сентября 2012 в 12:46
Благовещенск - такой Благовещенск...
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 14 сентября 2012 в 13:19
Развод,чистой воды развод. Хочет новую шубейку . Мы же здесь папуасы :D недоразвитые,ни фига не поймем.У нас в тайге лис много.Нам не жалко тетьке новую подарить. А она нам в замен бусики. Как индейцы бусики на золото ,так и мы. Что поделать очень далекие мы люди однако.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 14 сентября 2012 в 13:33
Да она просто забыла дома её. приедет - найдет.
0 0
Tiger
Цитировать Имя
Tiger, 18 сентября 2012 в 10:05
ложь, пи**еж и провокация )))))))))))
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 19 сентября 2012 в 10:47
Я сдавала багаж во Внуково, дважды, и дважды сумка была перевернута !!!!!!!! Перевернута так, что еле закрывалась! Недосчиталась части бижутерии! А во второй раз и ручки были оторваны с "мясом" , просо сумка была в хлам разодрана!
Так что пусть Алика в Москве плачется мэру!
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 19 сентября 2012 в 10:52
у нас на выдачу багажа уходит 20-30 минут, из них нужно все высыпать из самолета и скинуть в порт. А в Моркве 2 часа дается на то что бы загрузить багаж.....
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 20 сентября 2012 в 00:09
Бредятина!!! Никогда чемодан не упаковываю ни пленкой ни скотчем, никогда ничего не пропадало, а по России матушке летать приходится немало, командировок много, и ничего...
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 21 сентября 2012 в 13:56
Freeska,прикольная аватарка. 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!