Алику Смехову обворовали в аэропорту Благовещенска

Актриса лишилась шикарной меховой накидки
14 сентября 2012, 08:13
2110 20
Благовещенск, 14 сентября, portamur.ru. Вчера в Благовещенск прибыли первые гости фестиваля кино и театра «Амурская осень» Алика и Вениамин Смеховы. Для артистов первые часы на амурской земле обернулись потерей — в местном аэропорту кто-то стащил меховую накидку российской актрисы, эстрадной певицы и телеведущей.

Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане. Накидка — часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером — в Общественно-культурном центре состоялась творческая встреча семейного дуэта.

— Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, — подтвердила факт кражи Алика Смехова.

По словам женщины, она не понимает, как могло такое произойти, однако предполагает, что это могли сделать местные грузчики.

— Добра такой поступок не принесет. Поэтому, пожалуйста, верните мне мою вещь, — попросила гостья города.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», Алика Смехова настолько расстроена и огорчена потерей, что вчера на концерте даже хотела попросить главу администрации Благовещенска Павла Березовского, который преподнес ей и ее отцу два роскошных букета, со сцены объявить о пропаже. Однако растерялась и не стала этого делать. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 14 сентября 2012 в 09:05
хитрая самка собаки или волка . хорошо придумала.
Мэр расчувствуется и подарит ей новую накидку.
на это и расчёт...
0 0
bakal
Цитировать Имя
bakal, 14 сентября 2012 в 09:06
А с чего она решила, что в аэропорту обворовали? Что ж из сотен чемоданов открыли именно её и вытащили шубку? Скорее всего её еще в Москве вытащили, и в Благу она уже не долетела.
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 14 сентября 2012 в 09:33
ну что тут сказать...добро пожаловать.
0 0
DimasF1
Цитировать Имя
DimasF1, 14 сентября 2012 в 09:38
bakal, плюсую, у нас не могли!
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 14 сентября 2012 в 09:43
поклёп!!! наши грузчики-самые честные грузчики в мире!!!
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 14 сентября 2012 в 09:44
Цитата
Накидка — часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером
да ниче, Алика, чай не в Венецию там или в Канны приехала, мы ж люди простые - у нас можно и без чернобурки ;)
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 14 сентября 2012 в 09:50
Цитата
bakal пишет:

А с чего она решила, что в аэропорту обворовали? Что ж из сотен чемоданов открыли именно её и вытащили шубку? Скорее всего её еще в Москве вытащили, и в Благу она уже не долетела.
Ну что вы, разве такое может произойти в цивилизованной Москве? Только в нашей дикой провинции. А, знаю, это наверняка медведи из лесу вышли, унюхали чернобурку и вытащили накидку из чемодана! :sarcasm:
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 14 сентября 2012 в 09:50
Цитата
— Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, — подтвердила факт кражи Алика Смехова.
Видела, что ли, как вытаскивали? Подтверждает она..
Цитата
Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане.
А была ли шубейка?
Цитата
Однако растерялась
Давай до свидания!
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 14 сентября 2012 в 09:51
Интересно, если вдруг выяснится, что украли накидку все-таки не в нашем аэропорту, госпожа Смехова извинится потом?
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 14 сентября 2012 в 09:53
Разводка чистой воды. Из десятков чемоданов выбрать только один, вскрыть его и взять от туда только одну вещь. Бред. Простигоспади "телеведущая" просто выпрашивает себе шубу.
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 14 сентября 2012 в 09:54
А, да. Это один из немногих моментов когда мне стыдно за редакцию сайта.
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 14 сентября 2012 в 10:10
Цитата
мне стыдно за редакцию сайта.
Они были заодно с грузчиками? :oops:
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 14 сентября 2012 в 12:46
Благовещенск - такой Благовещенск...
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 14 сентября 2012 в 13:19
Развод,чистой воды развод. Хочет новую шубейку . Мы же здесь папуасы :D недоразвитые,ни фига не поймем.У нас в тайге лис много.Нам не жалко тетьке новую подарить. А она нам в замен бусики. Как индейцы бусики на золото ,так и мы. Что поделать очень далекие мы люди однако.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 14 сентября 2012 в 13:33
Да она просто забыла дома её. приедет - найдет.
0 0
Tiger
Цитировать Имя
Tiger, 18 сентября 2012 в 10:05
ложь, пи**еж и провокация )))))))))))
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 19 сентября 2012 в 10:47
Я сдавала багаж во Внуково, дважды, и дважды сумка была перевернута !!!!!!!! Перевернута так, что еле закрывалась! Недосчиталась части бижутерии! А во второй раз и ручки были оторваны с "мясом" , просо сумка была в хлам разодрана!
Так что пусть Алика в Москве плачется мэру!
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 19 сентября 2012 в 10:52
у нас на выдачу багажа уходит 20-30 минут, из них нужно все высыпать из самолета и скинуть в порт. А в Моркве 2 часа дается на то что бы загрузить багаж.....
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 20 сентября 2012 в 00:09
Бредятина!!! Никогда чемодан не упаковываю ни пленкой ни скотчем, никогда ничего не пропадало, а по России матушке летать приходится немало, командировок много, и ничего...
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 21 сентября 2012 в 13:56
Freeska,прикольная аватарка. 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.