«Аллюр» устроит новогодние катания на лошадях

Дети смогут попрыгать на сене и встретиться с Петром Кукарековичем
07 декабря 2016, 17:58
854
Благовещенск, 7 декабря, ИА «Порт Амур». Конноспортивный клуб зовет всех вместе праздновать Новый год. С 17 декабря на территории клуба пройдут представления для коллективов, которые оставят свои заявки. Главный новогодний праздник запланирован на 25 декабря в 13:00.

— Для наших гостей мы проведем конкурсы, сюрпризы, раздадим сладкие подарки от Деда Мороза. Гости смогут сфотографироваться с символом Нового года — петухом Петром Кукарековичем, покормить кроликов, попрыгать на сене и покататься с горки. Всадники на лошадях будут водить хороводы вокруг елки, а потом всех покатают на санях, лошадях и пони, — рассказали в клубе.



Билет на одного ребенка будет стоить 500 рублей, сопровождающие взрослые пройдут бесплатно. Все собранные средства пойдут на восстановление конюшни после сильного пожара. Напомним, 28 октября в клубе практически полностью сгорел второй этаж административного здания, повреждена кровля старой конюшни.

Члены «Аллюра» хотят поблагодарить волонтеров, которые помогали восстанавливать клуб после пожара. Для них 11 декабря пройдет бесплатное новогоднее представление.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа