«Амур-2010» на выезде обыграл омский «Иртыш»

Первый гол гости поля забили на восьмой минуте матча
29 сентября 2012, 21:50
1096 5
Омск, 29 сентября, portamur.ru. Сегодня в рамках 15-го тура первенства России зоны «Восток» благовещенский «Амур-2010» в Омске встретился с местным «Иртышом». Итог игры — 2:0.

Открыть счет удалось уже в первом тайме. На девятой минуте матча гости поля забили первый гол. Его автор — нападающий «Амура-2010» Максим Филиппов. Второй мяч в ворота «Иртыша» на 67-й минуте игры отправил наш нападающий Алексей Бузняков.

Отметим, что это первая победа «Амура-2010» после довольно длительной безвыигрышной серии игр.

К слову, прошлая игра с «Иртышом» также закончилась положительно для «Амура-2010». Тогда матч завершился с разгромным счетом 3:0.

Следующая игра у «амуровцев» пройдет на выезде. 2 октября наши футболисты сыграют с барнаульским «Динамо». Начало игры в 21:00 по амурскому времени.