«Амур-2010» проиграл в Уссурийске местному «Мостовику-Приморье»

«Амур-2010» проиграл в Уссурийске местному «Мостовику-Приморье»

Наша команда вернулась на последнее место в турнирной таблице
06 июня 2011, 10:40
1087 1
Вчера, 5 июня, состоялись два матча первенства России по футболу в зоне «Восток». В одном из них играл благовещенский «Амур-2010» — в гостях с уссурийским «Мостовиком-Приморье». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Матч прошел примерно в равной борьбе. Единственный гол, решивший судьбу поединка, был забит за девять минут до конца основного времени. За 30 секунд до этого реальную возможность поразить ворота уссурийского голкипера упустил Максим Филиппов. «Амур-2010» провел в первенстве третью игру в гостях и в третий раз проиграл с сухим счетом.

Еще в одном матче девятого тура якутская «Якутия» дома нанесла поражение «Сибири-2» из Новосибирска — 3:2. Первая победа, одержанная нашими северными соседями, позволила им покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Ее вновь занял «Амур-2010». Остальные игры тура из-за участия нескольких команд «восточки» в поединках Кубка России перенесены на 11 июня. Следующую встречу благовещенские футболисты сыграют 8 июня в Южно-Сахалинске с «Сахалином».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа