«Амур-2010» одолел комсомольскую «Смену» всухую

Хозяева поля победили со счетом 2:0 (фото)
01 августа 2012, 20:57
1495 12
Благовещенск, 1 августа, portamur.ru. Со счетом 2:0 завершилась в Благовещенске встреча благовещенского ФК «Амур-2010» и «Смены» из Комсомольска-на-Амуре. Матч прошел в рамках 1/128 финала Кубка России.

Первый гол на 21-й минуте забил в ворота гостей Евгений Довганев. Вторая результативная атака на 71-й минуте удалась Якову Эрлиху.

Более подробная информация о матче, а также комментарии главных тренеров команд и фотографии будут опубликованы немного позже.

Кстати, эту игру смогли посмотреть не только болельщики, пришедшие на стадион «Амур». Прямую трансляцию матча вел «Первый областной канал».

Следующая игра «Амура-2010» состоится также на домашнем поле. 5 августа пройдет пятый тур первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона в зоне «Восток». Наша команда примет омский «Иртыш». По результатам первых четырех игр омичи занимают шестую строчку турнирной таблицы, «амурцы» — второе.