«Амур-2010» и «Байкал» разошлись вничью

Благовещенский клуб играл на выезде
02 октября 2013, 20:03
1183
Иркутск, 2 октября, ИА «Порт Амур». Сегодня благовещенский «Амур-2010» принял участие в матче 15-го тура первенства России зоны «Восток» на поле соперников иркутского ФК «Байкал». Итог встречи — нулевая ничья.

Начали матч футболисты обеих команд достаточно вяло. То, что игра не шла ни в какие ворота, видно было по результатам первой 45-минутки — на перерыв игроки разошлись со счетом 0:0.

Вторая половина встречи оставила счет без изменения.

Отметим, что сегодня ворота благовещенского клуба защищал голкипер Руслан Евсеев.

Игру следующего тура «амуровцы» проведут вновь на поле соперников. 5 октября они встретятся на стадионе города Братска с местным «Сибиряком».