Амурчанам покажут бесплатно, как чиновники хотели обокрасть казну императора

Амурчанам покажут бесплатно, как чиновники хотели обокрасть казну императора

В Благовещенске стартует фестиваль корейского кино
23 ноября 2016, 09:19
909 2
Амурская область, 23 ноября, ИА «Порт Амур». Фестиваль корейского кино открылся сегодня в столице Приамурья. Горожане смогут бесплатно увидеть несколько зарубежных фильмов. Показы организуют в киноцентре «Благовещенск».

Сегодня, 23 ноября, в 18:00 амурчанам покажут спортивную драму «Лучший момент нашей жизни». Главная героиня Мисук — выдающаяся гандболистка, два года подряд побеждавшая на Олимпийских играх. Однако приходится зарабатывать себе на жизнь, работая в магазине. Давняя приятельница и соперница приглашает Мисук в новую сборную, чтобы вместе завоевать олимпийскую золотую медаль и вернуть себе имя.

24 ноября в 11:00 в рамках фестиваля покажут комедию «Детектив К». Здесь возрастное ограничение 12+. По сюжету император Чонджо правил страной 16 лет. Чиновники задумали похитить деньги из государственной казны, но император сразу понял, в чём дело, и приказал провести расследование. Детектив, расследующий это дело, отправляется в другой город, чтобы найти улики.

В пятницу, 25 ноября, в 11:00 жителей и гостей города приглашают посмотреть драму «ОСЕАМ». Слепая девочка Ками и пятилетний Кильсон были сиротами, и, кроме них двоих, у них больше никого не было. Кильсон не помнит свою маму, и желание всей его жизни — вновь её обрести. Вместе они решают отправиться на её поиски. Во время лютой зимы они встречают монаха, который приютил детей у себя. Однажды монах ушёл в сильный снегопад, оставив детей одних, и не вернулся.

Также в рамках «Дней Кореи» в пятницу в ОКЦ откроется фотовыставка «Корея глазами туриста». В этот же день туристические компании города встретятся с представителями медицинского туризма и отдыха Республики Корея, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа