Амурчанам предлагают удешевить ипотеку

Амурчанам предлагают удешевить ипотеку

В агентствах появилась новая услуга — перекредитование
08 мая 2013, 10:03
1756 1
Благовещенск, 7 мая, portamur.ru. Жители Приамурья теперь могут удешевить ипотеку. «Амурское ипотечное агентство» с начала этого года предлагает новую услугу — перекредитование. Пока ей воспользовался один человек. Для него теперь проценты по выплатам стали существенно меньше.

Максимальная сумма ипотечного кредита, которую могут получить амурчане в «Амурском ипотечном агентстве» — 4 миллиона 200 тысяч рублей. Перекредитоваться можно при условии, что вы уже рассчитываетесь по ипотеке более года.

— Наш клиент, оформлявший кредит в 2009 году под ставку выше 15 процентов, на сегодняшний день оформил кредит под ставку 12,5%. Это существенная для него выгода, — рассказывает начальник кредитного отдела «Амурского ипотечного агентства» Инга Степанова. — При перекредитации тех заемщиков, которые у нас находятся на обслуживании, это дает сохранение нашего портфеля, то есть этот заемщик не уйдет в другой банк и не возьмет кредит на погашение нашего ипотечного кредита.

Кстати:

Амурчане, как правило, берут кредит до двух миллионов рублей, с рассрочкой на двадцать лет, для приобретения квартиры гостиничного типа. Двухкомнатные выбирают участники военных программ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа