Амурчане устраивали драки в кафе и воровали из супермаркетов

Амурчане устраивали драки в кафе и воровали из супермаркетов

Обзор происшествий за минувшие выходные
14 ноября 2011, 11:35
1132
Помощь сотрудников полиции потребовалась в ночь с 11 на 12 ноября сотрудникам благовещенского кафе по Ленина, 161. В 3:38 здесь нажали тревожную кнопку. Как выяснилось причиной «тревоги» стал посетитель, отказавшийся возмещать ущерб. Мужчина спровоцировал драку, в ходе которой побил посуду на 3 100 рублей. Когда администрация заведения попыталась решить вопрос «миром», тот стал скандалить. Приехавшие к месту сотрудники вневедомственной охраны составили протокол и доставили буйного мужчину в отдел полиции.

На следующий день, 12 ноября, стражей порядка вызвали сотрудники одного из кафе Райчихинска. Двое парней — 26 и 27 лет — избили посетителя. Пострадавшему потребовалась помощь медиков, дебоширов доставили в отдел полиции.

В тот же день велосипеда едва не лишилась жительница Тамбовки. Женщина приехала в магазин по Технической, 46, двухколесный транспорт оставила у входа. Когда вышла, велосипеда уже не было. Полицейским удалось найти свидетелей происшествия. По их словам, на «Урале» укатил мужчина. При отработке района угонщика удалось задержать. Мужчина, подходящий по приметам, успел проехать на велосипеде несколько кварталов.

С 13 на 14 ноября в Благовещенске в супермаркете по Амурской, 58 по подозрению в мелком хищении задержали жительницу областного центра. Женщина попыталась незаметно вынести из магазина бутылку водки стоимостью 160 рублей. Теперь любительнице крепкого спиртного предстоит оплатить штраф в 500 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа