Амурчанин скинул свою сожительницу с четвертого этажа из ревности

Затем он заволок ее в квартиру и попытался добить табуреткой
27 апреля 2016, 16:54
3119 1
Амурская область, 27 апреля, ИА «Порт Амур». Житель Завитинска приревновал свою сожительницу и в порыве гнева попытался убить ее. Однако женщина выжила. Теперь амурским Отелло займутся следователи.

Происшествие случилось 25 апреля в одном из многоквартирных домов Завитинска. Нигде не работающий 38-летний амурчанин после распития спиртных напитков начал устраивать своей сожительнице сцены ревности и угрожать убийством.

Затем он схватил женщину, выволок ее на балкон и выбросил с высоты четвертого этажа. В результате падения женщина получила повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиба мягких тканей лица, закрытого перелома левой ключицы со смещением.

Удостоверившись, что несчастная не умерла, он занес ее в квартиру, где попытался завершить начатое, нанося ей удары табуреткой по голове. В какой-то момент амурчанка перестала подавать признаки жизни — только тогда садист успокоился и отошел от своей жертвы.

После полученных многочисленных травм женщина все же осталась жива и сообщила родственникам о случившемся, которые в свою очередь обратились в правоохранительные органы.



По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Подозреваемый находится в ИВС. Кроме того, как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Амурской области, мужчина ранее был неоднократно судим за хищения чужого имущества, хранение наркотических средств и побои, нигде не работал и жил за счет своей сожительницы в ее квартире.


Фото: amur.sledcom.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа