Амурчанин стал участником телепроекта «Дом-2»

Житель Зеи решил разбить пару
06 апреля 2011, 11:52
3043 16
19-летний житель города Зея поселился в «Доме-2». Сергей Орехов стал участником телепроекта с 1 апреля. Амурчанин пришел завоевать сердце несвободной Кати Токаревой, которая собралась оформить отношения со своим нынешним молодым человеком Венцеславом.

— Я пролетел десять тысяч километров, чтоб сказать Кате, что я ее люблю, подарил ей кольцо, сделав тем самым предложение быть со мной, а не с Венцеславом, — сказал о цели своего участия Сергей.

Приветы друзьям молодой человек передал в статусе в одной из социальных сетей: «Ребята привет всем все у меня классно я остался на проекте и надеюсь здесь продержаться еще очень долго. Всем огромное спасибо за поддержку, всех обнимаю крепко-крепко».

Друзья парня признаются, с тех пор как Сергей стал участником, регулярно стали смотреть выпуски теле-шоу. Про чувства молодого амурчанина к Кате одна из его знакомых рассказала так: «Он давно смотрел эфиры, и на Катю глаз положил, я и сама в принципе не особо верю в эту искренность, но это лучше чем Венц. Думаю он ей сможет дать нежные и трепетные отношения которые заслуживает девушка!»
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Yanika
Цитировать Имя
Yanika, 06 апреля 2011 в 14:30
Очередной придурок на доме-2
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 06 апреля 2011 в 15:14
Амурский придурок
0 0
Kihsovel
Цитировать Имя
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:14
Yanika,
Вы знаете его лично, что бы так утверждать?!?!?!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 06 апреля 2011 в 15:19
Александр Левошик, а это Вы его знаете или гражданские порыв защиты? (Любопытство! Всего лишь!) ))
0 0
Wilson
Цитировать Имя
Wilson, 06 апреля 2011 в 15:35
Добралась чума и до Приамурья..
0 0
Kihsovel
Цитировать Имя
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:36
Yuli,
Я знаю его, сам Зейский!! Ничего придурашного в нем не наблюдал!!
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 06 апреля 2011 в 15:42
в этом проекте может учавствовать только недалёкий человек, деградант.
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 06 апреля 2011 в 15:43
причём, не важно из Москвы ты или из Зеи
0 0
Kihsovel
Цитировать Имя
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:45
Цитата
Мамо пишет:
в этом проекте может учавствовать только недалёкий человек, деградант.
У вас есть какие- то достоверные сведения по этому поводу??)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 06 апреля 2011 в 15:48
Александр Левошик, а контакт не поддерживаете с ним?
В видео же говорит что вот реально очень влюбился)
0 0
Kihsovel
Цитировать Имя
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:50
Yuli,
Неее) я ещё в том году в Благу переехал, так с тех времён с ним и не общался..)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 06 апреля 2011 в 15:51
Цитата
Александр Левошик пишет:
У вас есть какие- то достоверные сведения по этому поводу??)
А что вообще там делать? Искать любовь - среди определенного списка людей??! Бредовенько ведь)
Вот пропиарится допустим да, но ведь не на пустом месте, надо что-то конкретное пиарить, например, какие-то свои способности)
0 0
Kihsovel
Цитировать Имя
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:57
Цитата
Yuli пишет:
Цитата
Александр Левошик пишет:

У вас есть какие- то достоверные сведения по этому поводу??)

А что вообще там делать? Искать любовь - среди определенного списка людей??! Бредовенько ведь)

Вот пропиарится допустим да, но ведь не на пустом месте, надо что-то конкретное пиарить, например, какие-то свои способности)
Ну дык я ничего и не говорю про цели его поездки!! Даже если пиар, почему бы и нет!! ДА ДАЖЕ ПРОсто так, в телике засветиться, чё сразу придурок?!?!))
0 0
Тата
Цитировать Имя
Тата, 06 апреля 2011 в 20:26
"Дом-2" для парня хоть какая-то возможность вырваться из нашей тайги.. Он оччень прилично поет, говорят, поехал на прослушивание к Пугачевой, а вот оказался в этом проекте, ну и что? Да пусть пиарится, пусть ишет - не любовь, так возможности. Чего взъелись-то?
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 07 апреля 2011 в 00:24
Цитата
Тата пишет:
Он оччень прилично поет, говорят, поехал на прослушивание к Пугачевой, а вот оказался в этом проекте
эм... а так подавалась как целенаправленная поездка к конкретной девушке... ну тогда молодец парень, что так обыграл))
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 07 апреля 2011 в 12:04
На фотке оч. похож на игрока "Ливерпуля" Кейта.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!