Амурчанин убил собутыльника из-за 100 рублей

Амурчанин убил собутыльника из-за 100 рублей

Теперь буйного магдагачинца ждет 8 лет колонии строгого режима
18 мая 2016, 18:28
1209
Амурская область, 18 мая, ИА «Порт Амур». Житель поселка Магдагачи избил своего собутыльника за то, что тот утаил 100 рублей. От полученных повреждений экономный мужчина скончался.

Скандал случился, когда компания мужчин обнаружила, что закончился алкоголь. На предложение скинуться на новую партию спиртного присутствующие ответили отказом, мотивировав это отсутствием средств. Тем не менее инициатор сбора обнаружил в куртке одного из гостей 100 рублей. Рассвирепев от того, что его обманули, он избил владельца куртки и денег. От полученных повреждений пострадавший скончался в больнице на следующий день.

Магдагачинский районный суд признал 33-летнего дебошира виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим за собой смерть потерпевшего, и назначил ему наказание в виде лишение свободы на 8 лет с отбыванием в колонии строгого режима. 

Подсудимый и его защитник пытались оспорить суровое, по их мнению, решение суда, однако приговор остался без изменения, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа