Амурчанин зарубил милиционера в Подмосковье

Амурчанин зарубил милиционера в Подмосковье

У погибшего капитана осталась маленькая дочь
29 октября 2009, 14:53
594
Житель Благовещенска, находясь в Подмосковье, топором зарубил 44-летнего капитана милиции из Москвы. На окровавленное тело наткнулись случайные прохожие, которые вызвали милиционеров.

— Эксперты установили, что милиционер умер от рубленой раны головы, — сообщили в ГУВД по МО УВД по Сергиево Посадскому району. — В момент гибели капитан не находился на службе. У мужчины осталась несовершеннолетняя дочка.

По одной из версий 29-летний амурчанин и столичный милиционер не поделили жилплощадь.

В материале, размещенном на сайте «МК» говорится, что некоторое время назад командир взвода вместе с женой и маленькой дочкой решил купить в Подмосковье частный дом и переселиться из столицы. Вскоре мужчина нашел добротный дом в Сергиевом Посаде. Капитан отправился на смотрины жилья. Приехав на место, мужчина был неприятно удивлен тем, что жилище представляет собой обыкновенный бомжатник. Впрочем, пьяная хозяйка «отеля» пообещала стражу порядка в случае удачной сделки разогнать всех постояльцев.

Эти слова очень не понравились одному из жильцов — 29-летнему уроженцу Амурской области. Мужчина, не желая покидать «насиженного места», принялся выпроваживать милиционера из дома. Тот возмутился. Между мужчинами возникла перепалка, в ходе которой они обменялись парой-тройкой крепких выражений. После чего капитан собрался уходить. Однако обиженный амурчанин схватил топор и, догнав милиционера за воротами, ударил его по голове. Блюститель закона скончался на месте. Душегуб попытался скрыться, но его задержали по горячим следам. 

За столь жестокое преступление житель Благовещенска получит серьезный тюремный строк. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа