Амурчанка кинула в участкового кирпичом, а потом ударила полицейского по лицу

Амурчанка кинула в участкового кирпичом, а потом ударила полицейского по лицу

Наказанием за рукоприкладство для нее стали два года колонии
08 июля 2016, 11:09
1874 2
Амурская область, 8 июля, ИА «Порт Амур». Жительница села Овсянка была осуждена за применение насилия в отношении представителя власти, сообщает прокуратура Амурской области.

В суде установлено, что поселковый участковый получил вызов от местного жителя, который сообщил, что во дворе его дома нарушается общественный порядок. Прибывший на место происшествия полицейский увидел пьяную женщину, которая материла хозяина дома.

Сотрудник правопорядка сделал ей замечание и попросил прекратить так себя вести. В ответ агрессивная женщина накинулась на участкового. Взяв обломок кирпича, она швырнула им в полицейского, после чего накинулась на стража порядка и ударила два раза по лицу.

Зейский районный суд признал буйную гражданку виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ, и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием в колонии общего режима. Отбывать срок гражданка будет после того, как ее восьмилетний ребенок достигнет возраста 14 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа