Амурчанка проведет 8 лет в колонии за убийство мужа

Амурчанка проведет 8 лет в колонии за убийство мужа

Расправу над обидчиком она учинила в День святого Валентина
20 мая 2016, 12:45
1446 1
Амурская область, 20 мая, ИА «Порт Амур». В Райчихинске осуждена 45-летняя местная жительница за убийство мужа. Женщина ударами ножа ответила на хамское поведение супруга.

Романтический вечер закончился для одной из семей Райчихинска настоящей трагедией. Пара отмечала День святого Валентина и распивала алкоголь. Затем женщина решила отдохнуть и прилегла на диван, однако ее супругу такое поведение отчего-то не понравилось.

Пьяный муж начал хватать ее за волосы и стаскивать с дивана. При этом он оскорблял и материл собственную жену. 45-летняя амурчанка пришла в ярость. Взяв нож, она вонзила его в грудь мужа. От полученного ранения «кухонный боксер» скончался.

Райчихинский городской суд признал горожанку виновной в умышленном убийстве и назначил ей наказание в виде 8 лет колонии общего режима. При вынесении приговора суд учел ряд смягчающих по делу обстоятельств, в том числе аморальное поведение потерпевшего, который спровоцировал своими действиями на совершение преступления, а также признал в качестве отягчающего — совершение преступления в состоянии опьянения, вызванного употреблением алкоголя, сообщает прокуратура города Райчихинска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа