Амурчанкам предлагают устроить проверку своим половинкам

Реакцию мужчин снимают скрытой камерой
20 июня 2011, 10:26
2221 35
В Благовещенске появилось агентство, предлагающее «проверку парня». «Помогу, организую, померю!» (орфография сохранена) гласит развешанное на столбах и заборах объявление. На ярко-розовой бумаге перечислены виды услуг, которые оказывает новая фирма.

Здесь и «флирт по заказу», и «романтический вечер», и «повышения адреналина» в виде прыжка с парашютом или ночной прогулки в лесу, и помощь психолога. Особо расписаны «услуги извинения»: от телефонного звонка до костюмированного, с выездом. Все это разнообразие венчает телефон, по которому следует обращаться жаждущим воспользоваться помощью фирмы.

Как выяснилось, создали агентство трое благовещенцев. Работает оно только несколько дней, но, как заверил один из руководителей организации Андрей, уже есть несколько заказов.

Проверить верность второй половины пока могут только представительницы слабого пола. Флиртовать с несвободными девушками попросту некому. В агентстве объяснили: «кадровый дефицит». Услуга стоит от пяти тысяч рублей. Растет цена в зависимости от места проведения «соблазнения». К примеру, в ресторане флирт обойдется дороже. После операции итоги проверки предоставляются клиенту. Процесс знакомства и реакция «заказанного» мужчины снимается на видео скрытой камерой. Насколько это законно и этично — уже другой вопрос.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Кавасэми
Цитировать Имя
Кавасэми, 20 июня 2011 в 10:53
Много....мнооооого голов полетит!......
Думаю, если у девушки в голове-мозги, а не поролон, она не будет обращаться в это агентство :{}
Дай Бог, чтобы эта дурная идея не прижилась у нас.
И дай Бог, чтобы основателей агентства "пострадавшие" мужчины отлавливать не начали.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 20 июня 2011 в 11:07
Цитата
Кавасэми пишет:

Много....мнооооого голов полетит!......

Думаю, если у девушки в голове-мозги, а не поролон, она не будет обращаться в это агентство :{}

Дай Бог, чтобы эта дурная идея не прижилась у нас.

И дай Бог, чтобы основателей агентства "пострадавшие" мужчины отлавливать не начали.


А как же любопытсво. )))))
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 20 июня 2011 в 11:22
мдя... «Помогу, организую, померю!". Судя по всему работают профессионалы))) померю... тьфу
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 20 июня 2011 в 11:24
Cerdj, вы же знаете, что "Любопыство не порок, а большое свинство". Если в семье или просто в отношениях нет доверия - хана этому союзу.
0 0
шавка Порт Амура
Цитировать Имя
шавка Порт Амура, 20 июня 2011 в 11:29
Да, судя по тому, что объявление с ошибками, там те еще проверки проводятся. Кстати, а если девушка-проверяющая просто не понравится? может парень и не против, но подсунут не "в его вкусе"? где гарантия чистоты эксперимента?
0 0
Кавасэми
Цитировать Имя
Кавасэми, 20 июня 2011 в 11:34
Cerdj,
Цитата
Cerdj пишет:


А как же любопытсво. )))))

Не от большого ума любопытство
ФУ :sarcasm:
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 20 июня 2011 в 11:44
Это бесчеловечно :)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 20 июня 2011 в 12:03
GangstaCrazy, я вот все понять не могу - у вас что в руках: бензопила "дружба" или нае.боренный аппарат, штампующий мыльные пузыри?
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 20 июня 2011 в 12:10
Это BFG.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 20 июня 2011 в 13:10
А, я бы че проверила своего МЧ, то... Доверяй, но проверяй, как гриться)))) Знание - оно сила :)
0 0
Кавасэми
Цитировать Имя
Кавасэми, 20 июня 2011 в 13:18
Цитата
Анастасия пишет:

А, я бы че проверила своего МЧ, то... Доверяй, но проверяй, как гриться)))) Знание - оно сила :)

А что бы Вы потом с этим знанием делали? Расстались бы?

Кстати, это агентство поможет устроить личную жизнь барышням, которые на этих проверках "аниматорами" работают... с мужчинами, которых подозрительные девушки заказывают :D
А что? тоже благое дело!
Зачем он Вам , такой изменник?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 20 июня 2011 в 13:20
Цитата
А что бы Вы потом с этим знанием делали? Расстались бы?
ну, это далеко не факт, что рассталась бы... нюансов, то много. Как, зачем, почему, с кем))) Вспомните фильм "О чем говорят мужчины", момент про Фриске))))
0 0
Кавасэми
Цитировать Имя
Кавасэми, 20 июня 2011 в 13:24
Цитата
Анастасия пишет:
ну, это далеко не факт, что рассталась бы... нюансов, то много. Как, зачем, почему, с кем)))

А жить потом с этим знанием как будете?
Да Вы потом и его измучаете и себя!

Об этом можно просто читать или фильмы смотреть.
А в своей жизни лучше экспериментов таких не ставить. Самый большой вред- своим нервам.
Да и как потом вообще с мужчинами общаться будете?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 20 июня 2011 в 13:31
Цитата
А жить потом с этим знанием как будете?
Да Вы потом и его измучаете и себя!

Кавасэми, я в этом отношении не особо дергана)) Был у меня ранее молодой человек, за плечами которого были "налево", знала, поговорили, успокоился. Пострадала, пострадала и все ок))) А сейчас мой парень вроде поводов не дает, но так это пока... Изменяют все, просто иногда становится любопытно с кем))) как-то так... Кавасами, вы в каком мире живете? И с какими мужчинами общаетесь? Простите
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 20 июня 2011 в 13:40
Цитата
Мамо пишет:
Cerdj, вы же знаете, что "Любопыство не порок, а большое свинство". Если в семье или просто в отношениях нет доверия - хана этому союзу.


Я то с вами , мамо, согласен как никто другой! Но меж тем знаю кучу " хана этим этоношениям" и с черезмерным доверием.
Рецепт успеха отношений у всех разный!)))э
Лично мой, работает не слишком эффективно.
0 0
шавка Порт Амура
Цитировать Имя
шавка Порт Амура, 20 июня 2011 в 14:00
Хороший рецепт прозвучал для "девушек-аниматоров": ждешь заказ на папика побогаче, клеишь его, потом говоришь "он у вас такой бля№@ун!", ждешь разрыва его отношений с супругой (или герл-френд)и захапываешь с потрохами и всем материальным, что к нему прилагается.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 20 июня 2011 в 14:01
Цитата
и захапываешь с потрохами и всем материальным, что к нему прилагается.
:D :D :D
0 0
Кавасэми
Цитировать Имя
Кавасэми, 20 июня 2011 в 14:08
Цитата
Анастасия пишет:

Кавасэми, вы в каком мире живете? И с какими мужчинами общаетесь? Простите

В самом, что ни на есть, реальном!
Наверное, у многих девушек был неприятный опыт отношений с мужчинами, которые развлекают себя интимными встречами на стороне. И у меня такой был.
Могу сказать, что это меняет мировоззрение и мнение о мужчинах.
Я тоже не питаю иллюзий по поводу мужской непогрешимости.
НО рядом со мной сейчас порядочный во всех отношениях человек. И пачкать созданный нами мир подозрениями и проверками я не хочу. Он МЕНЯ любит, так что мысль о соперницах подогревает кровь и рождает азарт ;)
0 0
Кавасэми
Цитировать Имя
Кавасэми, 20 июня 2011 в 14:09
Цитата
шавка Порт Амура пишет:

Хороший рецепт прозвучал для "девушек-аниматоров": ждешь заказ на папика побогаче, клеишь его, потом говоришь "он у вас такой бля№@ун!", ждешь разрыва его отношений с супругой (или герл-френд)и захапываешь с потрохами и всем материальным, что к нему прилагается.

Вот так! подала идею :D
0 0
Кавасэми
Цитировать Имя
Кавасэми, 20 июня 2011 в 14:10
Цитата
Кавасэми пишет:
Он МЕНЯ любит, так что мысль о соперницах подогревает кровь и рождает азарт ;)

"Посмотрим", что получится у "левых" барышень :sarcasm:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!