Амурские футболисты обыграли спортсменов Сахалина

Область представили ФК «Благовещенск» и ФК «Белогорск»
18 июля 2016, 19:38
725
Благовещенск, 18 июля, ИА «Порт Амур». Амурские футболисты выиграли у спортсменов Сахалина. Честь Амурской области защищали ФК «Благовещенск» и ФК «Белогорск».

В рамках очередного тура дальневосточного первенства соперником благовещенских футболистов стала команда из Южно-Сахалинска. Противопоставить что-либо гостям островитяне не смогли. На десятой минуте встречи счет открыли хозяева. Однако уже через 14 минут благовещенцы сравняли счет, а затем «добили» соперников еще тремя голами, пропустив всего один мяч в свои ворота. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу ФК «Благовещенск», сообщает пресс-служба клуба.

— Для нас игра стала знаковой. В воротах команды вместо Руслана Евсеева, покинувшего благовещенский клуб, отстоял Никита Киселев. В целом неплохо. В следующий раз попробуем еще одного нашего голкипера Данила Шишова, — сообщил генеральный директор ФК «Благовещенск» Владимир Семенов.

Что касается белогорцев, то их противниками стали игроки из ФК «Ноглики». Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу гостей поля, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Очередная игра первенства России по футболу третьего дивизиона зоны Дальний Восток пройдет 20 июля. Соперником благовещенских футболистов станет ФК «Ноглики», а ФК «Белогорск» встретится с командой «Сахалин-М».