Амурские полицейские нашли убийцу, скрывавшегося от правосудия 17 лет

Амурские полицейские нашли убийцу, скрывавшегося от правосудия 17 лет

Мужчину задержали в Ростовской области
27 октября 2011, 14:33
1225 2
Амурские полицейские подвели итоги трехдневной операции «Розыск», проходившей в области с 19 по 21 октября. За это время полицейским удалось найти 46 человек, скрывавшихся от правоохранительных органов. При этом 28 из них находились в местном розыске, 18 — в федеральном.

— За совершение убийства жителя Тынды долгое время разыскивался мужчина 1971 года рождения, уроженец Республики Казахстан. Преступление он совершил еще в 1994 году. Был сразу объявлен в федеральный розыск, но все эти годы благополучно прятался от правосудия. 20 октября поступила оперативная информация о том, что он под чужим именем проживает в одном из районов Ростовской области. Сведения об этом передали коллегам в Ростов. Подозреваемого задержали, — привел пример начальник пресс-службы УМВД России по Амурской области Дмитрий Сережичев.

Еще одного преступника задержали в поселке Прогресс. В 2010 году 25-летний парень угнал автомобиль. Найти его по горячим следам не удалось. Недавно выяснилось, что парень скрывается в квартире своих знакомых, и, опасаясь, что его поймают, даже не выходит на улицу.

Сыщики организовали круглосуточное дежурство возле дома. Задержали молодого человека в подъезде, когда он вышел на лестничную площадку покурить.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа